Войти
планирую беременность Москва

нам выделили квоту! УРА!

Москва

В Москве не переносят два эмбриона по ОМС в 26 лет. Двойню ещё надо выносить, вместо двойной радости можно огрести печальные приключения. В Москве без проблем дают квоту на криопереносы и Вы просто будете переносить по одному эмбриону по ОМС, пока не забеременеете.

Список дополнительных анализов со сроками годности иногда бывает на сайте клиник. Сильно много раз по ОМС до вступления в протокол не сходите, больше одного приема "до" обычно платно. Лучше прийти с безупречно готовыми и непросроченными анализами по списку клиники сразу. И второй приход будет уже в начале цикла для вступления в протокол.

0
22.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Двойня- это ещё и двойная радость,счастье и любовь!!!!Я за двойню!)

0
22.12.2021
Зачем делать ГСГ маточных труб если идем на ЭКО? Первый протокол, переживания, больничный

Похожие записи