Войти

Моя пункция без наркоза

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

С каждом разом все менее больно будет) я на 16 раз вообще уже не чувствовала..и никогда никакой найз не пью, кстати

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Поночка, сколько яйцеклеток получили, а из них сколько эмбрионов за все 16 раз?

0
23.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена Прекрасная, 16 пункций и 7 эмбрионов. Но все удачные до 37 лет. Сейчас одни пролеты. Перешла к подсадке..устала делать пустые протоколы

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Поночка, мне 37. Попробую ещё цикла 4 наверное, посмотрим…потом уже буду думать о дя

0
23.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена Прекрасная, не, не!! Обязательно сделать столько протоколов на сколько хватит сил и средств! А там уже только о дя думать..повезти может в любой момент

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Поночка, средств думаю хватит, а вот сил…не знаю. Сегодня даже всплакнула немного, расстроилась, хоть и ожидала, что может быть такой исход

0
23.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена Прекрасная, ну это норма) всплакнуть) всплакнуть и пойти дальше 💪🏽

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Поночка, я так и сделаю! И тебе желаю удачи и большого терпения!

0
23.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена Прекрасная, спасибо ☺️

0
23.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Привет !! Молодец ) я три раза уже сделала и все без наркоза ) не вижу в нем смысла когда мало фолликулов ! Пусть в след раз все получиться . 🌺

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

CatS, привет, моя хорошая ❤️ точно, ты мне рассказывала, я тогда ещё ужаснулась 😂 а теперь сама все это прохожу. И тебе удачи! Как дела твои кстати?

0
23.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Елена Прекрасная, я в отпуске ) отключаюсь хотя не очень получается думаю куда бы рвануть на след стиму по транспортной схеме без отрыва от работы в Питер . Голову сломала .

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

CatS, ооооо в Питер?! В какую клинику хочешь?

0
23.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Елена Прекрасная, наверное в Питер подумаю ) не знаю мыкаюсь читаю отзывы и ищу врача чтоб дома стимулироваться

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

CatS, звучит как план! Удачи 🍀

0
23.07.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

Елена Прекрасная, спасибо и тебе ! 🌹🌹🌹

0
23.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Делала 2 пункции без наркоза, по 14 фолликулов пунктировали каждый раз.))

Удачи в следующий раз! 🌸

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Ivy, да, я помню! Вы мой герой! Спасибо за пожелание, и Вам удачи!

0
23.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Удачи в следующей попытке. Я тоже делала без наркоза несколько раз, вполне терпимо.

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Игритт, спасибо ☺️

0
23.07.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

В Швеции только так и делают. Под в/в обезбрливанием.

Наркоз плоко влияет на як.

0
23.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Carina Edv, я не знала! Как именно наркоз влияет на як?

0
23.07.2022
Криопротокол Когда можно сдать мазок после пункции фолликулов ?

Похожие записи