Войти

Готовлюсь ко второму протоколу

Это в Москве вам сразу 3 перенесли?

лучше не лежать)

0
23.07.2022
Kathrina
Москва

Привет), нет, я делала на Кипре.

0
23.07.2022

Kathrina, лучше делать 3 переноса, шансов на успех так больше)

удачи вам!

0
23.07.2022
Kathrina
Москва

Привет), буду делать сколько потребуется… просто такие надежды, и так все рухнуло… пытаюсь как то проанализировать. может чтоб на следующий раз не сделать что то не правильно с моей стороны.
Конечно понятно девочки делают по несколько раз, пока не случается заветное чудо. Хочется сделать все по максимуму, чтобы получилось на следующий раз.

0
23.07.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Скорее всего не попали в окно имплантации, надо пробовать другой вариант переноса эмбрионов.

0
23.07.2022
Kathrina
Москва

Хм даже не слышала про такое… А как определяется окно имплантации?

0
23.07.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Kathrina, наверняка только с помощью эра теста.

0
25.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ну иногда цикл неудачный, и крио иногда заходит лучше свежего, поэтому девочки и не рискуют сразу 3мя эмбрионами. А в какой клинике делали? Интересно где согласились при трубном факторе перенести троих, это же риск тройни большой.

0
23.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Увидила что не в россии

0
23.07.2022

Разве сейчас переносят троих? Двоих не все подсаживают , вроде как запрещено на законодательном уровне

0
23.07.2022
Kathrina
Москва

Яна Несмеяна, я делала на Кипре, на сколько я знаю закон тут тоже есть про 2ух, но врачи согласились на трёх.


0
23.07.2022
Pups
Булочка , 3 года 10 месяцевПланирую Тула

Никак не повлияет,сдать кровь на витамины минералы,витамин д!и выключить голову!начать пить витамины с фолиевой кислотой!и жить как жили до этого,не поднимая тяжести и не бегать!а там будет как должно быть 🍀🍀🍀можете пока спортом заняться,привести себя в порядок и в пусть все получится

0
23.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

У меня было 4 переноса и могу сказать, что режим после переноса никак не влияет на результат. Главное половой покой, ну и тяжести не тягать. Лежать пластом точно не надо кровообращение так ухудшается в мало разу. Обычный привычный образ жизни, без лишних нагрузок, вот и весь режим

0
23.07.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Зачем сразу 3-х... Перенесли бы одного сильного. Если не попали в нужный день или там воспаление или полип какой помешали - еще бы шансы остались... Прямо лежать не обязательно! Просто не сильно напрягаться.

0
23.07.2022
Кто-нибудь выходил из протокола без причины? Мои гематомы

Похожие записи