Войти

ЭКО по ОМС

Лучший ответ

MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Вы в какой ДЦ сдавали? Правильно 2-5 дц

0
23.07.2022
Julia
Планирую Сочи

MamaMia12, уровень АМГ не зависит от дня цикла. Его можно сдавать в любой день

0
23.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Julia, зависит.

0
23.07.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Julia, согласна, что есть альтернативная теория и многие ре назначают сдать в любой удобный день . Но на практике несколько знакомых так сдали. И получили в итоге гораздо меньшие значения и на квоту по ОМС не могли рассчитывать. Пересдали в правильные дни и опаньки ! Для ОМС всё очень даже подходит.

На вопрос почему так ре назначают в заведомо провальный день сдать этот важный анализ для квоты и активно культивируют эту байку. Отвечу - бизнес

0
23.07.2022
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва

MamaMia12, на 21 день цикла.Попробую теперь на 5 день сдать

0
23.07.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Олеся, Анализ на АМГ рекомендуется сдавать на 2-4 день менструального цикла, однако в зависимости от клинической ситуации исследование может проводиться в любой день цикла.

Вот скопировала с инета . Немножко наврала. 2-4 день

0
23.07.2022
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва

MamaMia12, пересдам, надеюсь цифра изменится.

0
23.07.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

От 1.5 одобряют квоту +5 фолликулов по УЗИ.

Передавайте, методика не совершенна оценки, в разных лабораториях в разы отличаться можете.

0
23.07.2022
Zelenka
Воронеж

Маргарита, от 1.2 было

0
23.07.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Iriska, да, действительно 1,2.

0
23.07.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 4 месяца Москва

Хоть все и говорят, что амг от цикла не зависит, у меня были оч хорошие разбросы значений. Реально, пересдайте

0
23.07.2022
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва

Alina Morissot, спасибо попробую в начале цикла ещё сдать.

0
23.07.2022
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.07.2022
Zelenka
Воронеж

Сдайте ещё разок..если что отредактируйте немного, исправьте на 1.39 к примеру...Но ещё если у Вас по УЗИ более 5 фолликулов должны одобрить.

0
23.07.2022
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

У меня на 2-5 дц амг был 1,12. Репродуктолог предложила попробовать пересдать на 20-25 дц, типа теоретически суммируются старые и новые фолликулы и возможно результат будет выше. Пересдала, амг ровно 1,2 проходит по омс

0
24.07.2022
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва

Viktory, ну я сдавала как раз на 21 день цикла, но результат меньше чем нужно, буду пробовать в начале цикла теперь

0
24.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Мне одобряли трижды квоту с АМГ 1,25

0
23.07.2022
Zelenka
Воронеж

Ева, 1.25 вписывается в нормы...должно быть не ниже 1.2

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Iriska, передайте в другой лаборатории! Если будет ниже,передадите ещё раз и снова в другой лаборатории,что бы одобрили! По-любому результаты будут разные

0
23.07.2022
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва

Ева, У Вас норма

0
23.07.2022
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Ре из поликлиники, которая оформляет квоты по ОМС, говорила, что чтобы получить квоту, АМГ должен быть строго от 1,2 и антральных фолликулов на узи не менее 5. Девочки из других городов писали, что где-то трактуют запятую в приказе как "или" и с амг ниже, но достаточным количеством фолликулов выдают.

0
23.07.2022
Квота в Ленинградской области Скоро в протокол

Похожие записи