Войти

Плохая прибавка в весе???

Лучший ответ

Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

Все у вас нормально в прибавке.. от 5 кг до 6 кг должен весить ребёнок в 3 месяца.. а вообще нужно показать врачу

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Татьяна Наум, спасибо! А то сижу на форумах читаю что в 3 месяца у кого 6 кг,у кого ещё больше весят и мне плохо стало

0
23.07.2022
Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

Ева, вас должен стул беспокоить … нужно с этим бороться…

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Татьяна Наум, боремся ещё как! Бифидобактерии нам врач прописал.,..и лактазар даю....

0
23.07.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ева, не забывайте, что есть детки на грудном вскармливании, есть искусственники. Так же с разным весом рождённые. Так что все хорошо не переживайте

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Катюша, спасибо! Мы на гв

0
23.07.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ева, прочитала предыдущий ваш пост. Может у вас аллергия на памперсы? Мы не пользуемся мазями, хорошенько присыпкой засыпаем и краснота проходит. Гв это ещё тот квест, мы увы не смогли сохранить. Всё будет хорошо, мама вы хорошая 😊

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Катюша, спасибо большое за поддержку

0
23.07.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

В 3 мес 5500, но учитывая, что у вас операция была, все отлично, откормите:)

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Victoria, спасибо! Пытаюсь откормить,но у него то понос то запор))))

0
23.07.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

Ева, да у малышей вечно то понос, то золотуха. Но с поносом надо разбираться.

0
23.07.2022
Юлия
Теона , 4 года 4 месяца Ташкент

Нормальная прибавка у вашего малыша . Совсем не маленький .

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Юлия , спасибо,очень переживаю это мой первый долгожданный ребеночек

0
23.07.2022

Нормальный вес у вас. У меня дочь за год пять с половиной килограмм набрала. Худая, аж ребра видно. Педиатр ничего критичного не видит. Дочка здоровая, энергичная. Хуже когда дети имеют лишний вес. Не переживайте, ваш малыш хорошо набирает вес, столько сколько ему надо.

0
23.07.2022

Почему мало? Нам в 3 месяца с таким весом педиатр сказал, чтоб пореже грудь давала, так как прям много набрал)) правда, мы родились 3100, но не сильно большая у нас с вами разница

0
23.07.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

600 грамм в месяц в среднем - хорошая прибавка. Даже не минимальная

0
23.07.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Где маленький то?) обычный. У меня в пол года весила 6200, родилась 3200

0
23.07.2022
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Абсолютно нормальный малыш!!🌼🌼🌼

0
23.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

лара, спасибо!я чокнутая мамаша)

0
23.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

3,5 -6. нормальный вес в вашей ситуации!!

0
23.07.2022
Лейкоциты в цервикальном канале Действие транексама

Похожие записи