Войти

А что вам выдают из препаратов в ЖК? Что вообще положено?

Angelin04ka
Москва

Мне утрожестан выдавали. Антикоагулянты тоже можно получить, если будет назначение от врача. А так всем положено выдавать витамины, остальное по назначению.

0
23.07.2022

Angelin04ka, назначение есть, врач видела, но клексан не предложила) а я от неожиданности растерялась и не спросила про клексан😅

0
23.07.2022
Angelin04ka
Москва

Привет), а от какого врача у вас назначение? Если из частной клиники, то оно не подходит. И это не обязательно будет клексан, может быть любой аналог. И не всегда бесплатные лекарства есть в наличии. Мне утрожестан почти всю беременность надо было принимать, из них пару раз пришлось самой покупать.

0
23.07.2022

Angelin04ka, от гематолога из частной, у нас их всего, считай, 2 на весь Петербург)

0
23.07.2022
Angelin04ka
Москва

Привет), вы можете попросить направление к гематологу в гос. учреждение и если он даст вам назначение, то уже с ним идёте к вашему гинекологу и просите рецепт на эти лекарства. В моем случае в частной клинике тоже рекомендовали гепарины, а в центре планирования сказали, что не видят такой необходимости.

0
23.07.2022

Angelin04ka, спасибо, попробую!

0
24.07.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Ипрожин 2 пачки по 100 ед на 10 дней. Все! А прописано медикаментов пакетами, можно только этим и питаться. Пью, мажу, вставляю, колю…

0
23.07.2022

Наталья, а вы не спрашивали, почему больше не дают?

0
23.07.2022
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Привет), мне с самого начала сказали, что дадут после переноса ипрожин и только 2 пачки.

0
23.07.2022

Наталья, я вообще не знала, что что-то должны в жк выдавать) теперь знаю и есть вопросики)

2 пачки не серьезно совсем😑

0
23.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Привет), не, после переноса в клинике дают. В крио по омс входит одна пачка утрика 200. У меня так.

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва
Комментарий удален
0
23.07.2022

Stepanova, прям в жк дали дивигель? Или всеж в клинике?

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Привет), извините напутала да, поэтому коммент удалила, в клинике

0
23.07.2022

Stepanova, а я уж подумала, что за восхитительная у вас жк😁

0
23.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Привет), не не 😂😂😂

0
23.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне выдали фольку, железо и витамины. На 1 мес. Дальше не знаю пока

0
23.07.2022

Cleo, о, больше всего) интересно, врач сам решает, кому сколько выдать?

0
23.07.2022
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Привет), Раз в три недели должны выдавать , прогестерон , гепарины если показаны, и витамины. Молочная кухня каждый месяц, это сок для беременных а также молоко. Но молочная кухня по Москве , есть в М. О кажись нету.

0
24.07.2022

Арина, о, получается много всего)

и если не дают, то это врач зажала?😕

0
24.07.2022
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Привет), Ага , нормальный врач выписывает сам , без напоминаний. В прошлую беременность у меня была такая , что снега зимой не выпросить. А в этот раз нормальная , сама всё выписывает .

0
24.07.2022

Ёлки палки, живу в городе миллионнике🤣

Ничего у нас не давали, все от фолиевой до клексана покупали с мужем сами. Мне кажется я на один дюфастон состояние потратила 🤣

0
23.07.2022

Светлана Арс, вот блин, обидно!

0
23.07.2022
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

Мне после переноса давали две пачки ипрожина по 200мг, типо акция у них была какая то и всё

0
24.07.2022

Лена , ну это ж в клинике? Или в жк?

0
24.07.2022
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

Привет), в клинике

0
25.07.2022
Анна
Москва

Мне выдают эниксум, утрожестан, тромбоасс, метипред, полоски для глюкометра

0
23.07.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Анна, ого , это в обычной жк ? Или как ?🙈

0
24.07.2022
Анна
Москва

Мария , да, по заключению врачей. Гематолог, ревматолог и гинеколог естественно

0
24.07.2022
Каролина С
Никита, 5 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ничего не давали, спецом даже умолчали, что бывает такая возможность

0
23.07.2022

Алена С, мне если б не дали, тоже б не знала)

получается все на усмотрение врача😒

0
23.07.2022
Каролина С
Никита, 5 лет 2 месяца Нижний Новгород

Привет), Похоже да..

0
23.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

На утрик давали льготный рецепт - не много, но уж сколько дали, столько и дали)

0
23.07.2022

Игритт, все ж лучше, чем ничего)

0
23.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Привет), бесспорно. Три года назад возможен был клексан при наличии заключения гематолога.

0
23.07.2022

Мне давали дюфастон один раз (до отмены, получилось на месяц приёма) , клексаном пока только пугали, но я спрашивала дают ли его бесплатно, сказали, да. Москва. И молочная кухня - молоко и сок раз в месяц берем

0
23.07.2022

Юлия, получается много всего разного можно заполучить) Но, видимо, надо спрашивать😅

0
23.07.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Мне выдавали, т.е выписывали рецепт на бесплатное получение. 2 раза утрожестан 84 капсулы это 6 упаковок. Сказали если бы была прописка Москва то и клексан выдали бы. Ещё какие то витамины. Но я их не принимала

0
23.07.2022
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Мне 1 пачку утрожестана и все. Для клексана нужно назначение гемостазиолога, анализы, короче все с боем.

0
25.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Зависит от жк, в некоторых упираются, хоть гематолог выписывая специально сказал ДОЛЖНЫ выдать бесплатно. Но так не хотелось беременной скандалить, я забила.

0
23.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

У нас давали фольку и компливит мама

0
23.07.2022

Анжелика, где мои витамины?😑😁

Интересно, как это регулируется все, я нигде не расписывалась, просто дали 2 пачки и все, иди)

0
23.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Привет), я не знаю как сейчас, помню было так - положен какой то родовой сертификат и в него входит какая то сумма из которой можно было выдавать лекарства. Ну так моя прошлая г говорила, ни разу ничего мне не выписала, кроме укола иммуноглобулина, но там ее б вздернули, если бы она мне резусотрицательной его зажала. Такая "не умная" была врачиха, я больше нее знала. И в той жк было не сменить врача, там заходишь к своей, а тебе орут "КАКОЙ ТЫ УЧАСТОК????". Ах, мой, ну ладно, проходи. И так каждый врач в той жк прям орал вопрос про участок.

0
23.07.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Мне только пачку йода выдали

0
24.07.2022

Машуля, не густо)

0
24.07.2022
Отмена масляного прогестерона Пищевое отравление в 20 недель

Похожие записи