Инет плохой...
Как то так... больше после сна писать на тесты не буду...
Инет плохой...
Как то так... больше после сна писать на тесты не буду...
Красивые полосокчи, поздравляю, ярчайте! А у меня сегодня 5 дпп, боюсь делать тесты
Обычная история)) так у всех почти)) производители тестов накосячили с временем замачивания
Поночка, да не, это у меня по утрам на первый попис всегда тускло. Производители не при чем. Два же теста не могли так "попасться". Это мамачеки из пачки где 25 шт ))))
Natali, дык я про это и говорю)) у всех на первый попис тесты блеклые, а производители просят мочить на утреннюю мочу
Ну и хорошо, отдыхайте спокойно. А мы будем ждать ХГЧ после отдыха.
Клексановый синяк, до того, как я научилась перелевать в инсулиновые шприцы
Еще и ставила не туда, потом инструкцию почитала
Ольга,
Ой помню вас, вместе беременели в прошлый раз! На этот раз я вас поздравляю !!!
Очень хорошие полосочки,, ярчайте, поздравляю!! Вообще вы легко Беремениете.
Ксана, с эко да, из 5 переносов 5 беременностей, только много бхб и замерших.
Отличный тестик, пусть малыш крепко- крепко держится за маму🤞🤞🤞🤞🤞