Лечение ХЭ после гистероскопии

Лучший ответ

Я ничего не ждала, как узнала что у меня хэ сама начала себя лечить. Сдала бак посев, узнала какие антибиотики мне подходят, и сама себе все назначения сделала. Месяц пила, колола, ставила свечи, витамины и тд. А потом пошла на обследование и он притих, удача с первой попытки. Лечение я себе назначала совместно с ре по переписки с клики из Питера. Правда итог не поехали к ней, делали у себя на родине. Правда замершая была на 8 неделе. А так вам виднее что делать.
25.07.2022
мне к примеру после вакуума (зб) назначали доксициклин и вроде метронидазол.когда я спустя несколько месяцев сдавала мазки- анализы были ужасные. высеялась клебсиелла пневмония в достаточно большом титре. я бы сделала бакпосев на чувствительность к аб и бактериофагам. уж если примать серьезные препараты, так чтобы толк был от них.
26.07.2022
Юля, сдавала все анализы и мазки перед гистеросекопией, все было хорошо.
26.07.2022
Лето, ну так то ДО) вам же не просто так после нее аб прописали
26.07.2022
Мне в этот раз сразу без гистеры назначали курс лечения. А в следующем цикле на пайпель, убедиться, что лечение помогло. Но у меня и по УЗИ видно, что не все гуд с эндометрием и ранее по гистере ставили ХЭ.
25.07.2022
Майя, вот я так и хотела, муж поддался на уговоры репродуктолога что необходим аспират, я уже решила, ладно схожу лучше на гистеру, хоть поглядеть что там. Нашли что-то похожее на полип, но не на ножке, удалили.
25.07.2022
Лето, значит не зря сходили)
25.07.2022
Майя, да овбщем то точно не зря, еще узнала что есть участки аденомиоза, незначительные, и что если вдруг счастье привалит, то шейку зашивать в 15 недель, ибо совсем слабая. У меня ицн и с первым ребенком был, это я итак знала.
25.07.2022
Пропейте 7-10 дней вместо 5-ти. Я так и делала после гистероскопии. Доксициклин это "золотой стандарт" при лечении хэ . Ну и трихопол еще назначали.
25.07.2022
Я бы сразу пропила 10 дней и потом начала Физио и поддерживающую терапию
25.07.2022
Ирина, но тут надо смотреть, а можно ли физио, мне вот нельзя, в меня, миомы увидели.
25.07.2022
Ищу дивигель!!! Выручайте! Эндометрий на 10 день цикла