Всем привет.
Девочки, просветите. В июне был пролетный протокол, с прогиновой проблем не было (дивигель уже пропадал), сейчас и прогиновы нет. Пока эти препараты мне не нужны, перенос, надеюсь, через месяца 1.5-2 будет.
Что с препаратами? Поставки возобновятся? Как протоколы без этих препаратов проходят, а уже беременные девочки как без них? Что-то я немного в ужасе от происходящего.