Войти

Беременность!!!

Лучший ответ

Марина
Планирую Питкяранта

У меня 5 дневки до этого ни каких изменений не было и ре говорил что возможна поздняя имплантация. Я держу кулачки и надеюсь что это хороший признак

0
01.08.2022
Майя
Планирую Ярославль

Марина , дело не в поздней имплантации, а в том, что эмбрион "зарывается" поглубже и от этого может кровить. Тесты не делали?

0
01.08.2022
Singulyar
Планирую Москва

Марина , поздней считается 3тий день пп (для пятидневок)

Правильно вам пишут - причин может быть много. Но надо обязательно сдать ХГЧ.

0
01.08.2022

Что-то кажется, что под имплантацией все разное понимают)

У меня мазало на 6дпп, вот ответ ре)

Изображение

Это все закончилось беременностью)

0
01.08.2022
Марина
Планирую Питкяранта

Привет), вот и я думаю что у меня тоже самое)

0
01.08.2022
Юлия
Милана , 3 года 3 месяца Хабаровск

У меня на 8дпп с пятидневочкой были розовые выделения, ре сказала имплантация, сдала хгч и положительно

0
01.08.2022
Алина
Жду девочку, 19 неделя Горячегорск
Юлия , имплантация происходит в течении 48 часов
0
26.10.2024
Мария
Москва

У меня на 7 дпп были розовые выделения. РЕ сказала шансов на 50 на 50, возможно эмбрион углубляемся и задевает сосуды и они лопаются, либо начинаются месячные. Конкретно в моём случае это означало беременность, чего и вам желаю)))

0
01.08.2022

Нет, неправильно понимаете. Имплантация, если и была, то была гораздо раньше. Причины выделений, особенно розовых могут быть разными!

Хгч какой? Тест?

0
01.08.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Это может быть все что угодно.

7 дней без прекрепления это много довольно.
Возможно эмбрион уже прикрепился ранее и просто обрастает сосудами и крепиться глубже (чего Вам и желаю!!!! 🌺)

Но возможно ничего не получилось и эндометрий начинает отслаиваться(

0
01.08.2022
Lama
Куйбышев

Сделайте тест иди сдайте хгч !) все понятно будет !)

причин может быть оч много !) как и углубление эмбриона ) так и другие

0
01.08.2022
Анна
Санкт-Петербург

Ну вот, как же прекрасно)) надеюсь, это оно!

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

для имплантации поздно..это может быть все что угодно, вплоть до начала месячных..тесты полосатят? хгч какой? от этого только можно отталкиваться

0
01.08.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Имплантация 7 дней? Вряд ли. Тест делали?

0
01.08.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

У вас трехдневочки?

0
01.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 7 дпп это уже поздно для имплатации

0
01.08.2022
Арина
Планирую Краснодар

Оно

0
01.08.2022
Болит живот, выделений нет Девочки, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов)

Похожие записи