Войти

Моя попыткаа номер 4😄

Тут прям целый клуб счастливой 4ой попытки собрался))). У меня тоже 4ый перенос будет. Пусть в этот раз у вас всё сложится благополучно!

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Все_будет_хорошо, и у меня это 4й перенос :)

0
01.08.2022

Natali, ну всё, значит будет удачным как и у нас. Присоединяйтесь 😊

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Все_будет_хорошо, пока удачный

Изображение

Тестик в ленту 😁

0
01.08.2022

Natali, тогда я к вам присоединяюсь)). Скоро дай бог такой же выложу🙏🏻

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Все_будет_хорошо, давайте, вместе токсикозить веселее 😁

0
01.08.2022

Все_будет_хорошо, а у Вас когда?)

0
01.08.2022

Света Маркова, жду вот М, а они как назло не начинаются 😁

0
01.08.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Я сегодня вступила 🤫🙈🙏🤞 с ферлаля прошлого года в эко, и пока ни одной подсадки и 8 гистер. Боремся за шанс встретиться со снежинкой. Дважды снимали с криопротокола за 4 дня до переноса. Верю,что в этот раз все успешно пройдёт

0
01.08.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Живи сейчас , и выходит к стати 1-эко, пункция, экстренная лапора и отмена переноса февраль 2021; 2-апрель 2021 сняли с криопротокола; 3- апрель 2022 сняли с криопротокола..... Выходит и у нас 4 попытка 😉🤗

0
01.08.2022

Живи сейчас , уух. Желаю Вам удачи. Пусть этот раз будет счастливым 😊🙌

0
02.08.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Света Маркова, спасибо. Вам тоже удачи!!

0
02.08.2022
Евгения
Планирую Курск

Сегодня мой 4ый перенос. Верю, что удачный 😊никогда чихи не собирала, но это очень мило))))всем удачи 💙

0
01.08.2022

Евгения, удачи, у нас всё получится)) как раз, когда мне перенесут, Вы уже сможете на меня чихнуть 🤣

0
01.08.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Моя 4 попытка стала удачной, и Вам того же желаю 🍀

0
01.08.2022
Алина
Планирую Москва

Mafka, так надежда во мне как прочла, 4 попытка удачная. У меня тоже завтра 4 попытка, так наледеюсь родные.

0
01.08.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Алина, дай Бог 🙏

0
01.08.2022
Julli
Маргарита , 2 года 11 месяцев Абакан

Удачи, все обязательно получится!

Скажите пожалуйста, вы в Абакане в ПЦ делаете?

0
01.08.2022

Юлия, нет, я пока в другом городе))

0
01.08.2022

Юлия, я там делала) в лс, если хотите)

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня были ИР на 17й неделе, сейчас тоже 4я попытка, пока удачная )))). И правда клуб 4х попыток

0
01.08.2022

Natali, веры прибавилось в разы 😁

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Света Маркова, сегодня только 15 дпп, но на 12й хгч было 830 😊.

Так что 4я самая удачная видимо ))))

0
01.08.2022

я вам желаю огромной удачи)))


0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Пусть в этот раз все обязательно получится! 🍀

0
01.08.2022

Поночка, большое спасибо🌷я в это верю))

0
01.08.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Желаю удачи :) 7 число для меня всегда было победным по жизни:) Чего и Вам желаю!!!

0
01.08.2022

Почему прерывание?

0
01.08.2022

Анна Гаврилова, долгая, болезненная история ) если интересно, в дневнике написано 😊

0
01.08.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Удачи 🍀

0
01.08.2022
Дивигель Пермь!!! Где делать ЭКО в СПБ?

Похожие записи