Войти

Донормил снотворное после переноса

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Если нет данных про "можно", значит лучше не принимать. Лучше мелатонин, это не снотоврное, но помогает при джетлаге. Почитайте, что это (кратко: вещество, которое наш организм в норме вырабатывает сам для сна, но мы ему постоянно мешаем). Бренда любого, в дозировке 1мг (больше - нет смысла)

0
01.08.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Ксю, присоединяюсь, мне ре сама рекомендовала. Велсон хорошо помогал ☺

0
01.08.2022
Анастасия
Владивосток

Ксю, я его так пробывала, кошмары снились и сон поверхностный от него

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Анастасия , вы пишете очень странные вещи)) и мелатонин и «поверхностный сон» связаны быть не могут. Это не что-то придуманное извне, созданное в лаборатории или еще что. Это вещество, которое в норме наш организм САМ вырабатывает, именно для сна. Но мы организму мешаем - сбитым режимом, сидением в телефонах до ночи и ярким светом. И это не панацея, не снотворное. А то, что нужно нашему организму для нормального естественного сна.

И да, если у вас нет режима - его надо восстанавливать. Поверхностный сон и кошмары с мелатонином не связаны

0
01.08.2022
Анастасия
Владивосток

Ксю, яж говорю пила его мне не подошел , и читала про него много мол чудо средство ) в нете есть много про кошмары от него кстати, ну если вам подходит хорошо, все мы индивидуальны

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Комментарий удален
0
01.08.2022
Анастасия
Владивосток

Ксю, вы случайно не продавец мелатонина, конечно понимаю, перое образование фельдшер, вопрос не об этом был вообще, а конкретно про донормил

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Анастасия , господи, мелатонин это просто действующее вещество. Его покупать можно какого угодно бренда.

0
01.08.2022
Анастасия
Владивосток

Вот я весь интернет пересмотрела , а конкретного ответа не нашла , можно или нет😬

0
01.08.2022
Наталья
Виталька, 5 лет 1 месяц Владивосток

Анастасия , я после прилёта сразу на работу вышла, прям в тот же день, с самолёта домой, душ, и на работу! Правда на удалёнку 😁 но зато так хорошо отвлеклась, что спать до вечера по нашему не хотелось, хотя в самолёте тоже толком не спала. И как то быстро в режим за счёт этого вошла.

0
01.08.2022
Анастасия
Владивосток

Наталья, да я тоже до вечера терпела, и вот как по часам 4: 30 и подьем , кстати сейчас вот пишу 5: 30 час ворочилась и усе пойду вставать, а вот к 10 утра опять рубит🤣😃👀

0
01.08.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Пила несколько раз. Когда на сохранении лежала, без него бы уехала кукушкой.

0
01.08.2022

Джетлаг. Знакомо. Пила велсон. В составе мелатонин, регулирует режим дня в целом, так будет полезно вам точно. И сон улучшает, и день продуктивнее

0
05.08.2022
Эльмира Павлова
Саша, 10 лет 10 месяцевСветлана, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я реслип пью иногда, это аналогичные таблетки, но с утра с него хоть голова норм работает. Его и беременным можно, так что все ок.

0
02.08.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 4 дня Москва

Невролог категорически запретила принимать Донормил ещё за три дня до переноса. Влияет на кровоток и на что-то там еще. Сказала, только валериану в таблетках и магний Б6.

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ох, после той истории ..., почитайте про Талидомид. Я б не стала.

0
01.08.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Пью иногда донормил во время беременности.

0
01.08.2022
Наталья
Виталька, 5 лет 1 месяц Владивосток

Я бы не стала, мало ли что...

0
01.08.2022
Дивигель, прогинова... Цена в три раза выросла что ли 👀

Похожие записи