Войти

ЭКО.РОСТ ФАЛЛИКУЛ

Ну 1. Все зависит от того что вам назначают для роста и какие дозы.

2. бывают неудачные месяцы

3. в протоколе обязательно нужно пить много воды и употреблять много белка. Так как ооциты состоят из белка и воды. Не есть продукты вызывающие Газы.


0
01.08.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сурмама Софа, много воды и белковуб пищи едят не для того чтобы хорошо расли фолликулы, а для того чтобы минимизировать риск гиперы. Так как чтобы выводилась лишняя жидкость из организма нужно чтобы почки хорошо работали для этого и пьют воду.

А белок нужен для того же самого.

А вот на рост фолликулов влияет уровень фсг и количество антралтных на начало стимуляции

0
01.08.2022
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Меня тоже интересует этот момент, но вот у меня в июле было второе ЭКО, врач видела много фолликулов (с ее слов) а в рост пошли только два фолликула. Она сказала, что отвечают на стимуляцию только те фолликулы которые готовы были. Вот и пойми как их ловить 🤷🏼‍♀️

0
01.08.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну а как вы повысите? Ждать только цикл удачный, когда будет больше фолликулов.

0
01.08.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Гузов говорил про ДЭГЭА - хорошо ответ увеличивает, но лучше с назначения врача

0
01.08.2022
ВОПРОС ПРО ЭКО ЭКО Ростов-на-Дону

Похожие записи