Войти

заболели в протоколе эко (и я, и муж)

Лучший ответ

Мария
Москва

Муж заболел за 3 недели до пункции и пил антибиотики. РЕ сказала главное чтобы после антибиотиков и до сдачи спермы прошло 2 недели, вот у нас вышло ровно 2 недели. в итоге взяли 13 клеток, 10 из них зрелых. Все 10 оплодотворились и все дожили до 5 суток) качество тоже отличное) но это все индивидуально, обязательно сообщите врачу и пусть он принимает решение! Удачи вам)

0
01.08.2022
olga
Планирую Железнодорожный

Мария, спасибо. Врачу сообщила утром. но утром у меня еще не было температуры, думала просто., фарингит (он у меня часто). а потом поднялась температура до 38,5. сейчас выпила таблетку нурофена, температура за час снизилась до 37.3. у мужа так же падает.

0
01.08.2022
Солнечная
Планирую Новосибирск

olga, подскажите пожалуйста, какой у вас итог получился в этом протоколе?

0
18.10.2022
olga
Планирую Железнодорожный

Солнечная, меня сняли с протокола. сказали, что сперма и клетки будут плохими от температуры.

0
18.10.2022
Марузка
Планирую Казань

Я заболела во время стимуляции в феврале омикроном , температура 3 дня, горло , запахи и вкусы вообще не чувствовала , врач знала , если честно вообще ели ели все перенесла , так и пошла на пункцию, вот тут было очень тяжело, не могла долго проснуться, до этого было 15 наркозов , привозили меня и я вообще не спала , а тут несколько раз заходили, а я даже глаза открыть не могла. Девочка в палате была со мной, тоже с температурой, ее тоже взяли на пункцию. Запах и вкус потом вернулись через несколько дней.

0
01.08.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Уточняйте у врача. Пункцию должны сделать в любом случае. А дальше…

у нас была похожая ситуация в феврале. Заболел муж ковидом. Благо был 2 или 3 день стимуляции - просто сняли со стимуляции и всё.

0
01.08.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Нельзя продолжать, нет смысла. Температура свыше 38 очень сильно влияет на яйцеклетки. А на сперму и подавно.
у нас так в феврале было, остановили всё на 8 день стимуляции

0
01.08.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Стимуляцию и пункцию вам должны сделать, а потом идти в крио. Но это ещё от вашего состояния будет зависеть

0
01.08.2022
olga
Планирую Железнодорожный

Ольга , волнует вот еще сперма. мои яйцеклетки не заморозить, 44 года

0
01.08.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Вас перед пункцией попросят пцр на ковид… Обидно, конечно, не продолжать, но если тест отрицательный будет, то можно пункцию сделать и уйти в крио. Всё-таки большую часть стимуляции вы уже прошли… Выздоравливайте

0
01.08.2022
Утопия
Батайск
Комментарий удален
0
01.08.2022
Майя
Планирую Ярославль

Обязательно сообщите врачу

0
01.08.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Ацилококцилум или как то так называется

0
01.08.2022
И снова в бой 💪🏼😌 4дпп никаких ощущений

Похожие записи