Войти
планирую беременность Иваново

я в протоколе

планирую беременность Москва

Машуль,
ну с такими подарочками от твоей мимозки этот протокол у тебя обязательно будет победой!!!!  
Удачи тебе!!!!!

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
ух, Варежка, так мне страшно! ну тут всем каждый раз страшно - а уж в первый, так вообще!у меня натсроение мечется от полного неверия в результат с первого раза, до полной слепой уверенности, что у меня все будет отлично...а ведь это еще не гормоны - только третий день колю! это моя собственная крыша едет... а подарочки помогают от глубокого минуса выйти на уверенный плюс в настроении. мне иногда кажется, что все это происходит не со мной - а с какой-то другой абстрактной девочкой. я как будто со стороны смотрю на все, что происходит. как умная маша готовлю вопросы врачу, и как полная дура впадаю на приеме в ступор и забываю спросить и половину...что-то рано меня мозг-то покинул...
0
11.03.2012
планирую беременность Москва

знаешь!? а иногда правда легче на всё смотреть со стороны)))
такие смешные мы тут все дурёхи)))))))
не впадай в панику главное, это твоя дорога, по которой ты топаешь к своим малышастикам)))

конечно настроение будет скакать, и дальше - больше, но желаю тебе спокойствия и уверенности в положительном результате...
всё обязательно будет хорошо!!!!!

0
11.03.2012
планирую беременность

Маш, я давно себе завела блокнот, куда пишу всякую полезную инфу, которую где-нить увижу, услышу, просто мысли всякие, а так же пишу всякие вопросы к врачу. котрые иногда всплывают. Потом к врачу иду со списком)))) зато всё под котролем. а памяти нет ващщще)

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Наташ,так и я записываю вопросы!только все равно не помогает. Надо в этот раз взять себя в руки и все расспросить. Завтра еду как раз в клинику.
0
12.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Варежка,спасибо за добрые слова!буду стараться:)и куплю валерьянку:)
0
12.03.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ой, Маша, ничего себе :-((((

Давай держись там!

я тоже заболеваю похоже... Закон подлости :-)))

0
12.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Кош, оцилококцинум - если только заболеваешь, он хорошо помогает. и безвреден - гомеопатия..а у меня вчера вечером еще и насморк жуткий открылся. прям 33 несчастья ...
0
12.03.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Маша, спасибо! ой, лечись, это закон падающего бутерброда.

0
12.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

маш - ты к заведующей ходила? если нет - сходи к ней, если она выпендривается - позвони в комитет по здравоохранению, фсс только оплачивает пособие

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

к заведующей. она при мне звонила в фсс - там не знают, какой код на больничном ставить. говорят - после переноса без проблем дадут(там ставят код - угроза прерывания), а мне надо с первого дня протокола. в общем завтра пойду снова - если не придумают, что написать, сказали напишут любой диагноз - на 3 дня. а если мне нужен больничный - пусть его дает клиника - у клиники есть на это лицензия. 13го еду на узи в альтру - буду просить там. только вот мне не понятно - закрывать мне потом его тоже в Москве? ну вот я не представляю - как я беременная (верю, что получится) поеду 6 часов в один конец, чтобы больничный закрыть?

0
11.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

10 - проведение манипуляций.

ведь в стационар тоже не в день операции кладут - а за несколько дней - готовят - а забор и перенос - это мини-операции

нафиг тебе больничный в мск закрывать - пусть здесь дают. на худой конец - пусть ценным письмом вышлют

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
спасибо,Тань. Я сейчас как раз в очереди сижу-спрошу на счет этого кода.
0
12.03.2012
Мама мальчика (12 лет)

Привет, Мария, удачи тебе и верь обязательно в успех!!!

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
спасибо,Азор!вот с верой иногда проблемы,но я усиленно работаю над этим:)
0
12.03.2012
Мама мальчика (12 лет)

Мария, а ты где делаешь протокол и платно или по квоте?

0
12.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
я встала в очередь на квоту, но врачи сказали, она до меня дойдет года через полтора-два не раньше (НИИ МиД в Иванове). параллельно взяли кредит и решили попробовтаь платно - мкс Альтра-вита. вот сейчас в альтре в протоколе.
0
12.03.2012
планирую беременность

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
спасибо!
0
12.03.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Вот, блин, гинекологи пошли!!! Все нервы нам треплют перед таким важным событием в жизни- долгожданной беременностью!!! Держись, не сдавайся. Без лишних эмоций старайся отстаивать свои права (мне тоже скоро это предстоит). пусть это буде единственной шероховатостью на пути к мечте!!!

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
спасибо,Оль. Я тоже надеюсь,что это будет единственная проблема:) так уже хочется,чтоб животик вырос и чтоб внутри кто-то ножками пинался...
0
12.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Маша! поздравляю с началом протокола! удачи тебе! Если понадобится какая-нибудь помощь в Москве обращайся обязательно (телефон оставила в личном сообщении, надеюсь у тебя есть интернет и ты его получишь).

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Олечки,спасибо! В этот раз с мужем еду в клинику. В следующий раз скорее всего одна-напишу заранее,вдруг встретиться получится. А у меня у самой нет книги счастья:) до себя всегда руки не доходят.
0
12.03.2012
Готовлюсь к ЭКО витамин С и протокол

Похожие записи