Войти

10дпп хгч 222. 2

Ольга
Туапсе

Нормально растёт) главное что растёт 💪 обычно на 21 дари при хгч не менее 1000

0
01.08.2022
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Ольга, ой да, пока открывала результат, думала инфаркт миокарда случится🤣 то есть если будет меньше 1000 там ничего видно не будет?)

0
01.08.2022
Ольга
Туапсе

Anastasia , вроде как да.. но я конечно не врач) я пошла на 21дпп и все увидели)

0
01.08.2022
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Ольга, а хгч сколько у вас был, или ы не сдавали?)

0
01.08.2022
Faya
Дочь, 3 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ходила на 22 вроде день,был жм и эмбрион ,сердечко на 28 вроде услышала ❤️😍

а хгч хороший ,он должен удваиваться через день

0
02.08.2022
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Faya, спасибо за ответ)))) дай бог чтоб все хорошо было))

0
02.08.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Я ходила на 18 дпп на узи первый раз

0
01.08.2022
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Мария, а хгч сколько у вас было?)))

0
01.08.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Anastasia , уже тогда не следила, но рос изначально хорошо, каждые 48 часов в 3 раза увеличивался

0
02.08.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Первое УЗИ на 21 дпп. Увидели ПЯ + Сб. На 19 дпп ХГЧ был 22 567.

0
02.08.2022

Хороший прирост. А на узи идите позже. При хгч 1000-2000

0
01.08.2022

На 21 дпп уже было всё видно и СБ было)

0
01.08.2022
11 дпп, 3 попытка, крио 6дпп ярчает😍

Похожие записи