2Девочки привет. На 7дпп хгч был- 48,65, на 10 день после переноса - 222,2. Подскажите, нормально растёт? Когда вообще отправляют на узи обычно? С доктором только завтра буду говорить, я уже не терпится.....ну я думаю вы понимаете...)
Туапсе
Нормально растёт) главное что растёт 💪 обычно на 21 дари при хгч не менее 1000
0
01.08.2022
Ответить
Ольга, ой да, пока открывала результат, думала инфаркт миокарда случится🤣 то есть если будет меньше 1000 там ничего видно не будет?)
0
01.08.2022
Ответить
Ходила на 22 вроде день,был жм и эмбрион ,сердечко на 28 вроде услышала ❤️😍
а хгч хороший ,он должен удваиваться через день
0
02.08.2022
Ответить
Хороший прирост. А на узи идите позже. При хгч 1000-2000
0
01.08.2022
Ответить