Где-то третья неделя после переноса крио
меня колбасит, я не понимаю как описать состояние, лишь к ночи я более менее могу ходить и общаться.
я не понимаю чего я хочу кушать, утрами было вообще плохо кушать, пью либо коктейль нл либо сегодня вот яблоки ела (хотя яблоки не оч люблю) иногда думаю, что я что-то хочу , а начинаю это кушать и меня отворачивает.
Ощущение рвоты стало чаще чем головокружение. Я хочу спать, дышать воздухом, но не могу двигаться.
если в начале переноса был запор, сейчас благо работает норм даже можно сказать быстро.
У меня состояние просто жуть тоже, не ожидала, что такое даже бывает. Примерно со второй недели после переноса начало мутить, тошнить, делать я не могу вообще ничего. Месяц дома лежу, выходила два раза только чтобы ко врачу муж отвёз. Ем всё без удовольствия, ничего не хочется, еле-еле что-то нашла из приемлемого. Гречка с маслом, какао, квашеная капуста, нектарины, салат греческий, на ночь стакан молока. По дому делать ничего не могу, до туалета и обратно в кровать. Просто жду, когда отпустит. Хотя иногда до слёз плохо, так мутит, как при жутком похмелье, которое месяц уже продолжается😭