Войти

Где удаляли миому по ОМС в Санкт-Петербурге?

Лучший ответ

В прошлом году жаба внутри решила сэкономить и пойти на лапару на комсомола4 бесплатно) хорошо, что в последний момент решила всеж спросить совета у ре) сказал куда угодно, только не туда)

и дал список проверенных врачей:

Рухляда, Мусткиви, Беженарь, Цыпурдеева, Дубинин, Крылов.

0
01.08.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Привет), я вчера была у Рухляды на гистере. Доктор мне понравился. Мой ре рекомендовал только Рухляду. Как я поняла Рухляду, что из-за проветривания, он сейчас оперирует с 1-4 августа, а потом перерыв до сентября.

0
02.08.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Наталья, а где он принимает? платно?

0
02.08.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Oksana, я делала платно. Гистеру делал на Литовской 2. Это педиатрическая академия отделение ВРТ. Подсказать не смогу про ОМС. Думаю, что в интернете можно найти где он принимает.

0
02.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Насколько не простой? Если очень непростой, и есть риски, лучше платно. У меня знакомая удаляла огромную миому (6месячный ребенок по размеру) у Пучкова в швейцарской клинике в Москве. Никто другой не брался - только с удалением органов, а у нее детей еще нет , а он взялся и сохранил все. Это очень дорого вышло, но он ее по сути спас (хотя она детей так и не завела, и не факт, что заведет). Можете проконсультироваться, он раньше отвечал в инстаграме/на почте, ему можно было прям документы отправить, все прокомментирует и скажет, сколько вышло бы по деньгам.

0
01.08.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Ксю, по сравнению с вашей знакомой, мой узел простой, да, большой узел, 5*6*4 см примерно, субсерозный. Но важно при удалении не зайти в полость матки, иначе восстанавливаться кучу времени (

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Oksana, попробуйте написать Пучкову, если не найдете другого подходящего врача по ОМС. Не знаю, как сейчас, но раньше он спокойно консультировал по почте (что важно - бесплатно, чтоб вы вообще понимали, идти на прием или нет). В общем, хирург очень крутой, и пипец дорогой. Но иногда это оправданно

0
01.08.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Oksana, к Пучкову с такой идти вряд ли оправданно, только если вам не проблема тыщ 400 отдать. Я писала ему на почту, он ответил, что и как и сколько стоит.

0
02.08.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Идите на платную консультацию в институт отта. Их гиня может вам написать направление на гистеру омс. Сразу тогда просите и лапару! Чтоб один наркоз и все хорошо посмотрели.

Я там делала. Отделение хорошее , тишина, забота, врачи с опытом. Отношение супер.

0
01.08.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

вы решили удалять? не хотите перенести эмбрион попробывать?

0
02.08.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Mariya, сходила на МРТ даже, миома 5,5х4,8х6 см. Это очень много, я ее уже стала чувствовать иногда, что тянет ... она реально уже большая, есть ещё одна около 1,2 см в мышечном слое. Вообщем, я сама понимаю, что надо удалить, на ней уже какие-то участки темные. Главное, чтобы не зашли в полость матки...а у нас вообще сейчас операции плановые не делают, ищу в Питере вариант по ОМС...одни расстройства. С дя уже реально доводят. Устала постоянно ждать чего-то...уфф

0
02.08.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Oksana, знакомой по омс в кулакова удалили, месяцнв через 7 забеременела. все хорошо будет, ищите руки!

0
02.08.2022
Девочки, кому актуальны бесплатные консультации: Эмбрилайф Питер посоветуйте доктора

Похожие записи