Войти

Завтра прием

ох, я тоже первый раз.

В среду со всеми анализами уже иду в бой

0
01.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Мария, удачи нам!!!

0
02.08.2022

Тарталетка, и вам, пусть все получится, без сучка, без задоринки

0
02.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Мария, спасибо

0
02.08.2022
Ая
Планирую Турин

Удачи вам в новом протоколе! Могу я узнать почему криопротокола были не удачны?

0
01.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Ая, спасибо! Эндометрий как мне трое репродуктологов уже подтвердили, тонкий, на гормонах растет, но что-то не хватает видимо, может в свежем получше будет рост)

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Тарталетка, я желаю вам хорошего и красивого эндометрии 🙏

0
01.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Ая, ой, спасибо 🥰

0
01.08.2022

Удачи Вам огромной!!! Пусть всё получится!!

0
01.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Буду мамой, спасибо, так приятно!

0
01.08.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Тьфу на вас . Удачи 😘🤰

0
01.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Anna As, спасибо большое!!!!

0
01.08.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Тарталетка, делала по омс и платно . Разницы нет . Все только от врача зависит 🤞😍

0
01.08.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи. Пусть всё получится)))))

0
02.08.2022
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Надюша Miracle will happen, спасибо))))

0
02.08.2022
Неделя после пункции Месячные в длинном протоколе 🩸🩸🩸диферелин 3,75

Похожие записи