Войти
планирую беременность Волос

Завтра на УЗИ

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Даже не думай об этом... Все будет хорошо , мы беременные себе вечно накручиваем!!! Нужно думать только о хорошем, понимаю что не всегда получается, сама панекерша но все же... Все будет хорошо, я уверенна в этом)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Дай Бог Леся! 

Но все равно боюсь трусиха

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Я тоже боялась, сегодня ночью уснуть не могла долго((( но все обошлось!) отпишись, как все пройдет. Буду за вас кулочки держать)

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Обязательно!

Если не будут стесняться как в прошлый раз (то одного ловили то второго, а вместе еле еле))) то у нас будет и фото коллективное)))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

А нам не сделали фото( сказало двойню не делают((( наверное лень было вмести ловить((

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

наверно, у меня гинеколог очень пыталась и таки сделала одну фотку! 

ее муж с собой в рейс забрал)))) сказал что ему она нужней чем мне. Ну я конечно для порядку губы подула, но в глубине души было ооочень приятно)))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Это мило)) у меня есть фотки на сроке 7 недель там еще имбриончики))) муж сфотал на телефон и поставил как заставку)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

честно -я н когда не ожидала такой сентиментальности от мужчин, но складывается такое впечатление, что они вместе с нами беременные ходят))))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Точно))) 

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос


0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Главное что бы не истерили вмести с нами))))

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

по-моему мой переживает и трясется больше меня хотя и старается виду не подавать)))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Это здорово)))) а то как почитаешь как девчонок беременных да водят до белой ручки и уходят с чувством выполненого долга((((

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

меня доведешь))))) у меня работа такая что мне приходится с мужиками цербером себя вести, а то на шею сядут. Ну плюс характер у меня независимый, поэтому мой благоверный знает - с кем он связался))) и в данный момент наслаждается моим "Беременным" и капризным поведением))))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

)))))

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Солнышко не переживай ты так сильно... с деточками будет все хорошо ... ты счас переживаешь и они это чувствуют ... надейся на лучшее ...) очень буду ждать результата Узи. Удачи Вам 

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

спасибо за поддержку 

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Мы держим за Вас кулачки! Не переживайте, малыши чувствуют тревогу мамы. Всё будет хорошо, верим!

0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Юленька спасибо!

0
08.11.2013
Красноярск

Ольга, у меня тоже сказали на УЗИ что разница в неделю, но для двойни это нормально! Не беспокойся, все будет нормалек:)
0
09.11.2013
Очень боюсь!!!! Два головастика)

Похожие записи