Приветик всем!
завтра снова на УЗИ, но вот боюсь после понедельничной мазни, что не досчитаемся одной из двоих моих козявочек(((
На душе как то не спокойно. В прошлое узи (прошлый четверг) показало что у малышей разница в развитии на неделю! поэтому и назначили повторное УЗИ.



