Всем мамочкам привет!
Я новенькая.
У меня семь недель, близнецы после ЭКО (первая попытка). Сегодня утром проснулась и пойдя в туалет обнаружила коричневые выделения.
Испугалась очень сильно! Гинеколог мой сказала лежать и увеличила дозу утрогестана, хотя и сказала, что эти выделения - не плохое явление, лишь бы кровянистых не было. Лежу трясусь от страха не хочу моих близняшек потерять!
Муж в рейсе и будет только в понедельник дома.


