Войти
планирую беременность Волос

Очень боюсь!!!!

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

У меня  один малыш саморедуктировался на 5 неделе,тоже эко-крио.а у Вас теперь прям  футбольная команда:)

0
02.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Волос

Ой Ленчик дай бог выносить. Тяжёлая беременность с проблемами изначально. Сейчас вон 20я неделька а нет-нет да вырвет ужасно. И мажет коричневым до сих пор из-за низкой плаценты. Так что постоянно веду себя как Мухтар на посту

0
02.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Конечно с двумя сложнее,но скажу тебе,у меня четыре знакомых экошечки,и все выносили двойняшек своих.Держись,оно тогл стоит..У меня  первая попытка сорвалась...потому ...когда у девочек сразу получается,я очень рада за них..ибо знаю как это не легко..эко

0
02.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Волос

Мне очень помогло игловкалывание.

0
02.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

У тебя-пятидневочки?

0
02.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Волос

Двух 4х дневочек подсаживали

0
02.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет )) поздравляю тебя от души .... ты только не переживай все будет хорошо ... я за тебя рада Близняшки это классно так ... я тоже а Положений но у меня один ребеночек всего 5-6 недель ) тоже трясусь переживаю ... )) Давай дружить??:?:

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Давай)))

по пусту не трясись))

даже токсикозу радоваться нужно! Это же такое счастье!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

не говори ... там у нас Ребеночек  или Ребеночки  ... такие Лапки ... откроет глазки и скажет "Папа" ))))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

они со своими папками еще в животе у нас в футбол играть начинают))))

0
06.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

))) 

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Удачи! Желательно с врачом выйти на связь. Ношпу принимаете, транексам, валерьянку обязательно. Желательно в динамике сделать контроль узи и сдать коагулограмму.

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Ирина спасибо большое за ваш совет.

Мне сегодня значительно лучше. Мазня прекратилась, но все равно постельный режимсоблюдаю. Ношпы в Греции нет. Мне только увеличили утрогестан вагинально 3 раза в день 400+200+400. Также пью 2 раза в день Трофокард(магнезия) и один раз в день фолиевую кислоту. В пятницу на УЗИ пойду

0
05.11.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Стерлитамак

Ольга, у Вас все будет хорошо, главное - позитивный настрой!!
 
Насчет Но-Шпы:Но-шпа – это запатентованное торговое название дротаверина. Как-то мне врач об этом сказал, с тех пор но-шпу не покупаю и пользуюсь дротаверином и стоит он копейки, в районе 12руб за упаковку. Думаю его вы сможете найти в Греции.
Удачи вам и вашей Крошке!!!
0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Крошкам))

0
06.11.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Стерлитамак

Ой, только сейчас заметила - конечно крошкам, пусть все будет хорошо!
0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не хочу вас пугать, но если не пройдет до пятницы, на узи пытайте врача. Я протянула неделю, мне тоже говорили ничего страшного. А потом кровь пошла. Вот лежу на сохранении. Отслойка и гематома

0
12.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Лежу дома. То мажет то не мажет. Выполняю все указания врача. 

ТТТ пока все нормально.

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Я в больнице один раз лежала с девочкой после эко. У нее в итоге получились тройняшки :) тоже мазало постоянно, но вылежала до 7 месяцев и выносила трех красивых девчушек. Главное, под присмотром врача.

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Волос

Так и надо! Но главное чтобы врач был толковый! а то иногда попадаются с покупными дипломами

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Осло

Успокойтесь. У меня тоже 7 недель и ничего не подозревая нашли отслойку теперь уже неделю лежу в больнице. У меня была жуткая истерика и врач первым делом написала Успокоить голову... А потом все остальное. Ставьте как и ставили утрожестан и лежать и под ноги положить чтото чтобы высота см 35, не более 20 мин в день ходить. До 3 литров воды в день пить. Чтобы кровь не сворачивалась. Магне б 6 обязательно. И мне писали седасен 3 раза в день. Но я выпила 2 дня по 1 таблетке и перестала их пить. Сама упокоила нервы. Думайте о ребятах ваших и никаких слез. Удачи вам)) с богом))

0
04.11.2013
планирую беременность Екатеринбург

Оля, поздравляю с 1 попыткой ))) А какие показание были для эко? МФ или Ж?


0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Главное не нервничайте и не накручивайте себе!!! Я тоже была на сохранении на сроке 7 недель ( у меня тоже двойня).  Удачи!!!)))

0
04.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

у меня так было!!!!!главное не переживать!!!!!!!
все будет хорошо)))))))
0
04.11.2013
Завтра на УЗИ

Похожие записи