Войти

Итоги первого протокола

Лучший ответ

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

В 32 года из 14ти - 10 пустых. В 39 лет из 11 - все со зрелыми як.

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, мне врач тоже рекомендует второй протокол, уверенно утверждает что в следующий раз будет лучше, видимо уже понял как следует меня стимулировать.🤷‍♀️

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, у меня практически одинаковая самая стандартная стимуляция была. Только первый раз гонал+менопур, а второй раз примапур+менопур. Но примапур это аналог гонала.

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, в моём случае, гонал тоже не подошёл, никакая доза не действовала, менопур реально начал хорошо стимулировать только с дозой 300. Менопур 75,150 маловаты для меня оказались.

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, менопур оба раза в конце добавляли. Дозировки не запомнила. Гонал/примапур 200 с чем то, и менопур вроде 75, но это не точно ))))

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, я еще перед этим в 38 лет сама и потом с ре стимулировала, пробовала 4 цикла на летрозоле, там небольшая совсем получалась стимуляция, но думаю может "подраскачала", не знаю бывает ли такое.

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, я до вхождения в протокол эко, следила за своей овуляцией разными методами, и всегда была овуляция и желтое тело, но только с левого яичника. Уже сама понимаю что один у меня совсем спит, но вот то что левый может давать пустые, поняла после протокола эко.

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, во-первых это норма, у большинства работает 1 яичник, а второй выстреливает раз в несколько циклов. У меня рабочий правый. При этом на летрозоле у меня чаще зрел фолликул в левом. А то, что они пустые, может не повезло в чем то, и в следующий раз будут не пустые и в левом.

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, спасибо за понимание 🙏

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, так я после того протокола, с пустыми фолликулами, 4 раза сама забеременела и родилось 2 сына. А теперь вот снова не получается, кажется у меня с трубами беда, а может просто возраст уже.

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, вау 🤩 вы забеременели самостоятельно без стимуляции после протокола? На какой цикл после протокола? У меня тоже с трубами не все гладко.

0
01.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, да вот после первого протокола начала беременеть сама чуть ли не каждый цикл. Прям на какой точно уже не помню. Но первая б была анембриония, потом после чистки забеременела сама еще до первых месячных, но был выкидышь на 6-7й неделе, неверное надо было дюф пить. А потом через цикл я после о проколола хгч по схеме, как выписали при эко и получилась удачная беременность и сын. После родов мы вообще не предохранялись сразу, забеременеть получилось в год и 3 ребенка. А потом в 2 года младшего я захотела еще девочку и вот ему уже 4,5, а воз и ныне там.

0
02.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, вау 🤩 супер результат! Я рада что у вас получилось самостоятельно забеременеть после протокола😘

0
04.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ая, трубы у меня длинные и извилистые. После протокола яичники ушли за матку, ре удивилась, но сказала такое бывает. Вот фиг знает, может переместились удачно, может что я уже долгое время была на лтироксине. Может ударная доза гормонов при стимуляции помогла.

0
02.08.2022
Ая
Планирую Турин

Natali, я тоже сижу на лтироксине доза 50, пойду на узи после 15 дней. Тоже интересно посмотреть как обстоят дела с яичниками.

0
04.08.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Хорошо, что всё-таки до конца решили пойти, а почему крио?

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Vesnushka , в крио потому что эндометрии не подходящий из за долгого стимулирования, РЕ сказал слишком плотный, типа того. К тому же у меня проблемы с печенью, и гепатолог рекомендовал не нагружать печень, дать отдохнуть от стимуляции и уйти в крио.

0
01.08.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Ая, понятненько, хорошего вам заслуженного отдыха тогда, в крио говорят даже чаще получается🤞//🤰🍀

0
02.08.2022
Ая
Планирую Турин

Vesnushka , спасибо большое ☺️

0
04.08.2022
Ляся
Виктор, 6 лет 8 месяцевРоман, 3 года 2 месяца Краснодар

Амг какой у вас?

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Ляся, амг 2,5

0
01.08.2022
Ляся
Виктор, 6 лет 8 месяцевРоман, 3 года 2 месяца Краснодар

Ая, отличный амг🤔

0
02.08.2022
Ая
Планирую Турин

Ляся, да но увы в моём случае не особую роль играет амг

0
04.08.2022
Ляся
Виктор, 6 лет 8 месяцевРоман, 3 года 2 месяца Краснодар

Ая, у меня 1,5 амг. Взяли 4 яйцеклетки, получилось 2 эмбриона отличного качества. Один подсадили , один в заморозке. Эндометрий был 8,5 мм 🫤

0
04.08.2022
Ая
Планирую Турин

Ляся, это очень хороший результат

0
06.08.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Может зависеть от этого конкретного не совсем удачного цикла, а может и от неподходящей стимуляции.

Удачи вам всё равно! 🌸 Пусть всё получится.

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Ivy, спасибо большое ☺️

0
02.08.2022
Kate B
Планирую Москва

Это зависит от цикла, всегда есть часть пустых.

Удачи вам с Вашими снежинками

0
01.08.2022
Ая
Планирую Турин

Kate B, спасибо большое ☺️

0
01.08.2022
Рассказать вам о третьем опыте!? Очень интересно.

Похожие записи