Сегодня по назначению врача сдала хгч и прогестерон.(На 7дпп хгч-75,5,прогестерон-9,83)Сейчас пришли результаты 😍ХГЧ-281 ,прогестерон-23,7нг/моль.Господи🙏🏻,дай моим малышам сил ,крепко крепко держаться и развиваться в срок.
Пошла к вечеру в клинику ,чтобы сделали укол.Так я там встретила акушерку,которая присутствовала на переносе.Узнав,что у нас все получилось и мы растём,она меня обняла,всплакнула,начала меня поздравлять 🥹.Мне так приятно стало,что за меня так переживают.😇Ре написала,она меня тоже поздравляет и сказала для динамики сдать на 14дпп хгч,а потом,через 7-10 дней на первое УЗИ.Я теперь так понимаю девчонок,которые готовы ходить на хгч чуть ли ни каждый день для своего успокоения🤪Мне бы хоть немного расслабиться и получать удовольствие ,а я уже жду вторника,чтобы увидеть 4-х значные циферки и ждать УЗИ…Девчонки,я ещё до конца не понимаю что беременна,т.к. ощущений никаких,но я уже безумно рада,что спустя 3 переноса у нас получилось 🤰🙏🏻🥹🙈Всем желаю счастья и //полосочек.Всех обнимаю 🤗.