Вчера 08.08.22 в свой победный крио на згт. Эндометрий 2 мм/линейный 3дц.
Эстрадиол на 2 дц 41,2
Прогестерон на 2 дц 0,60
Из назначений :
- дивигель 1 гр. - 2 раза в день;
- прогинова 1т. - 2 раза в день;
На приём 10 дц.
Девочки а вам сейчас в крио протоколе что назначили?
Меня смущает, что мне не назначиди метипред 🤔
А вам назначили метипред?!