Войти

Вступили в удачный крио на згт🙏🍀

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Я с 5 ДЦ только дивигель и витаминки, с 15 ДЦ + утрожестан и то всего 300 в день. Перенос на 12 число.

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Анна Воробьёва, у меня утрожестан 800 в день 😨

0
09.08.2022
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Наталья, да я помню) когда читаю назначения девочек, то порой я сама хочу себе увеличить дозу утрика. С дивигелем я же навертела делов, помните?)) Проканало же, может и с утриком самоназначением заняться🤔😂

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Анна Воробьёва, а что у вас прокатило?😂

0
09.08.2022
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Скоро дважды мама , да я балда накосячила с дивигелем. Ре выписала по грамму два раза в день, ну я и мазала так. На 11 день очухалась, что пакетики у меня по 0,5. То есть я вместо 2г в день мазала 1. Но слава Богам организм отлично откликнулся и Ре сказала продолжать так-же как я сама себе назначила))

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анна Воробьёва, ага...у меня тоже руки чешутся утрик с 400 до 600 увеличить...))) но у меня еще дюф 2 раза в день, думаю,не переборшу ли?🧐

0
09.08.2022
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Элис Камирен, у вас поддержка вроде обширненькая такая, мне кажется что достаточно у вас🤷‍♀️

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анна Воробьёва, у меня просто впервые пролет своей овуляции,открыли окно прогиком. Соответственно,своего жт тела...и мне все кажется мало))))

0
09.08.2022
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Элис Камирен, я вас помню) Мы в феврале почти вместе подсаживали, там разница в день два) У меня тогда тоже был первый пролет.

Это тоже мой 2 раз, снова мы с вами почти в ногу)

Надеюсь в этот раз удача от нас не отвернется)

0
09.08.2022
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Элис Камирен, и кстати у меня тоже в этот раз своей овули не случилось)))

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анна Воробьёва, да-да)) я вас тоже помню)) В этот раз удача точно будет наша! Держу кулачки за нас и всех!🤞✊

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Анна Воробьёва, 🙏🍀

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

08.08 был перенос))

После переноса:

Дивигель

Фемибион 1

Метипред

Дюфастон

Утрожестан

Перед переносом:

Дивигель

Дюфастон

Фемиьион

Удачи вам!✊🤞

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Элис Камирен, тесть метипред только со дня переноса?

И какая доза?

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Скоро дважды мама , Назначили на след.день после переноса, т.е.с 1 дпп. По одной таблетке в день,утром.

У всех разная схема,мне вот вообще впервые метипред назначили. До этого в протоколе впервые клексан назначали..

Знаю девочек, кому метипред назначили только с 5 дпп..🤷‍♀️

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Элис Камирен, спасибо 💗

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Добрый день, у меня сначала был только дивигель 2 раза в день по 1гр, затем увеличили до 3х раз в день и добавили утрожестан. Завтра перенос)

0
09.08.2022
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Байконур

Наталья, дай вам Бог успешного переноса🙏🌷

Я своего дождаться всё не могу, представляю что со мной будет после подсадки. Я вся изведусь))

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Анна Воробьёва, спасибо большое и вам удачи 🥰

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Наталья, 🍀🙏

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

У меня: дивигель 3г, утражестан 600, Фемибион, метипред 1/4 таблетки (сама попросила уменьшить дозировку), Клексан 0,4, ХГЧ уколы.

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ксения, а почему попросили уменьшить?

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Скоро дважды мама , желудок мой не хорошо с половины таблетки себя чувствовал. Врач сказала, что нормально и 1/4.

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

У меня крио на згт. Сейчас пока 2 дивигеля; клексан 0,4; кардиомагнил,, витамины. Метипред сказала дню к 12-13 подключим.

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Надежда Шулепова, метипред гематолог назначил?

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Скоро дважды мама , нет, репродуктолог.э

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Иваново

Тоже самое что и вам)Ближе к переносу добавили прогестерон в виде утрожестана и уколов 2.5%

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мао, а уколы 2 раза в день?

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Иваново

Скоро дважды мама , нет,1 раз в день плюс утрожестана было 800 мг

0
09.08.2022
Москва

Привет всем! У меня крио перенос на ЗГТ тоже..

Прогестерон 2,5% 1/1

Прогинова 2/2

Метипред ,05

Утрик 200 1/1

Клексан ,04

Кардиомагнил 1 на ночь

Актовегин 1/3

Ну и витамины..

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Мне назначали дальше, ближе к переносу

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Настроение Осень, я думала его назначают всегда до переноса 🤔

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Скоро дважды мама , до переноса, но +/- за 4-5 дней

0
09.08.2022
После пункции 🤦‍♀️😔 Длинный протокол, когда пункция?

Похожие записи