Войти
планирую беременность Челябинск

Вчера 1-го сентября вступила в криопротокол в ЕЦ

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Пусть интуиция Вас не подведет и малыш останется с Вами ❤️

0
02.09.2025

Про опорожнение мочевого странно правда, у нас в клинике в туалете прямо висит Внимание! Перед переносом не мочиться!


0
04.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Челябинск

Где вы наблюдаетесь если не секрет ?

0
02.09.2025
беременна, 15 неделя Челябинск
Дарья , днк клиника
0
02.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Челябинск
Rinna Romanenko, еще когда в медицинском училась
Говорили что неплохая клиника
Уверена они вам помогут 🥰
0
02.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Челябинск

Держу за вас кулачки 🥹🩵

0
02.09.2025
беременна, 15 неделя Челябинск
Дарья , спасибо большое 😘
0
02.09.2025
Жду месячные, чтобы вступить в криопротокол, но у меня сбой цикла. Сдала тест ХГЧ на 6 день после подсадки. К сожалению, пролет.

Похожие записи