Войти

Не получается вступить в криопротокол

СветЛана
Планирую Одинцово

Не переживайте, 8 эмбрионов это супер! Значит, в октябре все получится. У меня один остался, его и подсадили. Вот и такое бывает. Стимуляция была, и один. Стала радоваться, хорошо, что один, а то бы вообще подсадить не чего было. Лечитесь!

0
04.09.2016
Карина
Москва

Спасибо!

0
04.09.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

У меня так же было. А в крио получилось сразу. Так что ловите подгуз. Как раз долетит до вас к подсадке))

0
03.09.2016
Карина
Москва

Спасибо!

0
03.09.2016
Срочно!!! Help!!! Укол гоналом Крио в ец

Похожие записи