Похоже это все еще укол 10дпу и 251 час прошел....сделала тест утро и вечер, 2 последние 😔
Похоже это все еще укол 10дпу и 251 час прошел....сделала тест утро и вечер, 2 последние 😔
А мне кажется, что уже ваши полосочки. В любом случае - удачи 🤞
Тесса, жду теперь утро чтоб сделать тест 🙏🤞❤️ тешу себя что вечером много пила может поэтому потускнее 🙈🙊
Александра, утро будет решающее. Пусть вы 🤰🏼🤰🏼🤰🏼
Какой день переноса? Когда был укол овитрель?
Ксения , 251час прошел, 10дпу, 4дпп, 1 шестидневки)
Александра, ну у меня на 8дпп только появляется начала вторая
Вообще то на ваши похожи уже. Завтра утром поярчает
Поночка, спасибо дай бог 🤞🤞🤞❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Шурочка, спасибо ❤️ очень надеюсь но на душе прям что то пусто 🤐
Шурочка, это видимо то что у мегя все крио мимо были, вот и переживаю капец как 😭
Арина, спасибо ❤️🤞 жду утро тест еще один сделаю 🙏
Мне тоже кажется последние полоски похожи на ваши