Войти

Ох уж этот овитрель, или дурная голова покоя не даёт 😪

Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Челябинск

А мне кажется, что уже ваши полосочки. В любом случае - удачи 🤞

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Тесса, жду теперь утро чтоб сделать тест 🙏🤞❤️ тешу себя что вечером много пила может поэтому потускнее 🙈🙊

0
09.08.2022
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Челябинск

Александра, утро будет решающее. Пусть вы 🤰🏼🤰🏼🤰🏼

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Тесса, спасибо ❤️ дай бог 🙏🙏🙏

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Какой день переноса? Когда был укол овитрель?

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Ксения , 251час прошел, 10дпу, 4дпп, 1 шестидневки)

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Александра, ну у меня на 8дпп только появляется начала вторая

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вообще то на ваши похожи уже. Завтра утром поярчает

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Поночка, спасибо дай бог 🤞🤞🤞❤️❤️❤️🙏🙏🙏

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

А по мне так уже свой хгч появляется 🙏

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Шурочка, спасибо ❤️ очень надеюсь но на душе прям что то пусто 🤐

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Александра, верьте в звёздочку свою 🙏

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Шурочка, это видимо то что у мегя все крио мимо были, вот и переживаю капец как 😭

0
09.08.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я думаю полоски ваши !

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Арина, спасибо ❤️🤞 жду утро тест еще один сделаю 🙏

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Мне тоже кажется последние полоски похожи на ваши

0
09.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Наталья, дай бог 🙏❤️🤞 спасибо 😊

0
09.08.2022
12 дпп. Явный пролёт, но Ре молчит 13дпп вечер

Похожие записи