Вопрос в заголовке ! Ттг 2.2, слышала , что он должен быть до 2-х . Получается повышен . Эндокринолог говорит не стоит снижать и принимать гормоны. А я в смятении, не хочу чтоб это повлияло на перенос
Хочу уточнить , что результат 2.2 это на 2 дц, по ошибке сдавала в прошлом месяце на 21 дц был 1.3 . АТ-ТПО- 4.6. С щитовидной железой проблем нет