Где лучше делать ЭКО с Мск?
Где лучше делать ЭКО с Мск?
Первая дочь получилась в БиоОптиме у Краснопольской К.В с третьей попытки... ей уже 8 лет) сейчас пришла за вторым...
Там можно по квоте МО бесплатно делать , и Москву поимому тоже делают..
Кристина, поняла вас, мне советовали раннеспелое Таскину Оксану Анатольевну. Думаю к ней пойду.Спасибо
Центр репродукции Линия жизни.
У вас тема поста неправильно выбрана, исправьте, пока карточку не получили)
Если платно, я бы делала у Милютиной в Мать и Дитя
Наталья,
Кристина, поняла вас, мне советовали раннеспелое Таскину Оксану Анатольевну. Думаю к ней пойду.Спасибо
Путем мониторинга отзывов о возможных местах я выбрала МИД. Правда у меня была квота и не все филиалы МИД работают с квотами. Из возможных выбрала подходящий географически. И уже там я искала врача. Судя по результату - я довольна)
Я на днях закрыла свою квоту переносом в Мать и Дитя на Севастопольском. Очень порекомендую там Сорокину и Мартынову. Удачи Вам!