Войти

Где лучше делать ЭКО с Мск?

Мама девочки (4 года) Москва
Комментарий удален
0
09.08.2022
Москва

Первая дочь получилась в БиоОптиме у Краснопольской К.В с третьей попытки... ей уже 8 лет) сейчас пришла за вторым...

Там можно по квоте МО бесплатно делать , и Москву поимому тоже делают..

0
10.08.2022
планирую беременность Москва

Кристина, поняла вас, мне советовали раннеспелое Таскину Оксану Анатольевну. Думаю к ней пойду.Спасибо

0
10.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Центр репродукции Линия жизни.

У вас тема поста неправильно выбрана, исправьте, пока карточку не получили)

0
12.08.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Если платно, я бы делала у Милютиной в Мать и Дитя

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Наталья,

Кристина, поняла вас, мне советовали раннеспелое Таскину Оксану Анатольевну. Думаю к ней пойду.Спасибо

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Путем мониторинга отзывов о возможных местах я выбрала МИД. Правда у меня была квота и не все филиалы МИД работают с квотами. Из возможных выбрала подходящий географически. И уже там я искала врача. Судя по результату - я довольна)

0
09.08.2022
Москва

Я на днях закрыла свою квоту переносом в Мать и Дитя на Севастопольском. Очень порекомендую там Сорокину и Мартынову. Удачи Вам!

0
09.08.2022
Отличная книга! Неудачная имплантация исследования

Похожие записи