Войти

Поныть. МФ. Сколько ещё тянуть

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Абрамцево

"Лечение не помогло"- нет такой формулировки в требованиях приказа, смело можете писать обращение в Минздрав👌

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Ола Чека, спасибо. Какой приказ мне изучить, номер не знаете?

0
09.08.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

missuvar, когда я подавала был 803, сейчас не знаю, думаю девочки подскажут если номер изменился ☺

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Сходите к другому ре. Ваша ре просто тратить ваше же время. Чем раньше пойдете на ЭКО, тем все для вас будет проще, легче и эффективнее.

Бады и витамины действительно помогут только кому-то денег заработать. Очень редко они имеют эффект, да и назначают их если, например, и вы лечитесь, и муж как бы заодно. Но тратить время только на лечение мужа бессмысленно

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года)

Эммм...у вас ненаступление беременности в течении 5 лет как бы прямое показание. Охренела ваша ре

0
09.08.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Династия ?

черезова ?

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Самара

ekaterinaekaterina, столбова

0
09.08.2022
Мама девочки (2 года) Самара

ekaterinaekaterina, не знаете, долго ещё гонять будут?) Знакомы с ними?)

0
09.08.2022
Мама девочки (4 года) Самара

missuvar, долго

им там на Галактион делать нечего

Идите с этим к репродуктологу в династию на ташкентскую

там сразу в очередь поставят

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ни че се..к нам вообще никогда не придерались, даже заключений то толком не брали. Всегда просто пишут,что нет противопоказаний к техникам врт...

Проще репродуктолога сменить, иначе потом замучаетесь,так и будет гонять туда-сюда

0
09.08.2022
Самара

Бегите оттуда, идите в ИДК , чуть дольше постоите в очереди только. Тоже Столбова не давала заключение для квоты, операцию делать направляла. Пошла в ИДК без проблем дали заключение,по мужскому фактору, по спермограмме одной. За 7 мес очередь моя подошла. А Ттг они для эко понижают обязательно, и Пролактин тоже. Поэтому заранее сходите к эндокринологу и пропейте таблетки чтобы снизить показатели, а то не допустят.

0
10.08.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Из вашего поста не совсем понятно чего вы хотите от ре...чтобы она вас в очередь на ЭКО поставила по ОМС? Так делайте платно, если не хотите, чтобы вас гоняли. Или же смените врача.

У нас тоже МФ и квота была положена, но уже просто не захотели время терять и пошли платно, о чём не жалеем.

0
10.08.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

заплатите андрологу чтоб он написал что лечились год спермактином

0
09.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Тоже это все у неё проходили, и анализы все дополнительные и лапару, и гистеру и проходимость труб...

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Вы случайно не в Династии ? Если да бегите от туда.

0
31.08.2022
планирую беременность Москва

Да, похоже, что денег хотят дополнительно

0
10.08.2022
Температура Першит горло и температура

Похожие записи