Войти

Сколько ждать квоту на эко Пенза?

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Делала в клинике Фомина по омс, не ждала ни месяца, подала документы и в сразу в цикл.

0
20.07.2023

Эля, а когда делали в Фомина? Заставляли ли вас брать справку о вакцинации от кори?

0
20.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Леся-Леся, на тот момент когда был протокол эпидемии кори не было. Сейчас нам 30 неделя уже.

0
20.07.2023
планирую беременность Курск

Я тоже буду прижигать, но у меня отложилась из за отпуска врача, так сейчас говорят что квоты выдают в течении 2 недель

0
20.07.2023

Мирная, я не прижигала, гинеколог в ЖК, сказала, что во-первых у меня ни чего страшного там нет, а во-вторых, не рожавшим лучше не прижигать... попробуйте дойти ещё до одного врача, в любую ЖК, мждет Вам тоже не нужно... потому что в ПЦ, когда меня отправили прижигать, я уточнила "А БЕЗ ЭТОГО НИ КАК?", на что получила ответ, ну там ещё спроси... и я сразу поняла, что в ПЦ, врач сама не щнает надо или нет...

0
20.07.2023
планирую беременность Курск

Буду мамой, ну я была у врача уже пол года назад но у меня есть ВПЧ может поэтому и прижгут

0
20.07.2023
Мама мальчика (4 года) Пенза

Почти 3 года назад конечно, подала в октябре, дали квоту в ноябре, но была важность от Министерства, вступить в цикл до конца года, но не в пц, тыкнула пальцем в небо (инмед) хотя хотела пц и не прогадала))))))

0
22.07.2023
Пенза

Не долго ждать квоту, в перинатальном быстро. В марте мы подали а в апреле уже нам сделали крио.

0
08.08.2023
Изменения шейки матки Всем привет

Похожие записи