Девочки, поделитесь информацией.
Когда первый раз почувствовали шевеления? Беременность первая (срок 14 недель, 2 дня) малыш по задней стенке.
Всем мира и добра🌷
Девочки, поделитесь информацией.
Когда первый раз почувствовали шевеления? Беременность первая (срок 14 недель, 2 дня) малыш по задней стенке.
Всем мира и добра🌷
Где то в 18 недель, не на шарики, не на бабочки не было похоже. было как пульсация с начало, потом через пару недель прям хорошенько так чувствовалась
вот недавно, недель в 17 где-то. Но долго не могла понять, что оно. Не на пинки, не на крылья бабочки или кошачью лапку не похоже) На пузырьки где-то там внутри, пожалуй, да.
В 17 недель почувствовала) хотя говорили что в первую беременность не раньше 20-ти недель только можно почувствовать 🤷🏼♀️
В первую сын в 15 через живот выдал пинки, глазом невооружённым видно было
16.4 - отчётливые пинки в руку. Первая беременность.
В 18 недель аккуратные щекотульки😊 в 20 уже были гораздо отчетливее😊
В 16 изредка, но не понимала что оно думала кишки 😅 В 18 уже поняла что все таки оно. В 20 уже по животу видно было иногда толчки.