Девушки, вы все знаете 🙏🏻
у меня первый раз в поддержке ХГЧ. Доза всего 1000. Колола в день подсадки, потом на второй и четвёртый после. Сегодня 7й день. Тесты прям яркие. Что думаете?… это хвост или уже моя малышка? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Девушки, вы все знаете 🙏🏻
у меня первый раз в поддержке ХГЧ. Доза всего 1000. Колола в день подсадки, потом на второй и четвёртый после. Сегодня 7й день. Тесты прям яркие. Что думаете?… это хвост или уже моя малышка? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Галина , сегодня сдала ХГЧ, не сдержалась :) Так что хотя бы будет значение, от которого можно динамику смотреть.
а Вы не знаете, какой ХГЧ бывает после укола 1000? 🙏🏻
Галина , ХГЧ 333 😳 А это… не слишком много?…. Блин, я сейчас лопну от неизвестности 🙈🙈🙈
Rextecture Devon-Rex-Cattery, возможно беременность и укол вместе дали такой результат. Для хвоста очень много, для беременности на 7дпп тоже как будто высоковат, а вам сколько переносили ?
Rextecture Devon-Rex-Cattery, пересдайте завтра и уже точно будет ясно. Но я думаю все у вас получилось🙏
Natali, сейчас пришёл результат. 333 ХГЧ. 7й день только… это не слишком много?… если есть укол, то ведь не более 50 от укола может быть… если судить по таблице.
Rextecture Devon-Rex-Cattery, а скольких подсаживали? 333 это действительно много, но это хорошо, я вас поздравляю.
Natali, одного подсаживали. Вот и волнуюсь :((( С утра ещё мазнуло кровью. Прям капельку. Но в прошлые разы с этого начиналось нехорошее :/
Rextecture Devon-Rex-Cattery, хороший хгч, тут можно только волноваться что поделился, но это узнать можно только на узи.
Natali, а паление на 40 на 4е сутки после укола не кажется подлзрительным? 🙏🏻
Natali, когда этот пост писала, был 333, сегодня (чуть меньше суток прошло 290 в другой лабе)
Rextecture Devon-Rex-Cattery, в другой лабе показатели могут сильно разниться. В разных лабах не сравнивают. И да, там может было часть от укола, дальше уже будет расти быстрее, чем укол выходит, просто пересдайте через день. Все у вас хорошо.
Летнее солнце , я первые 6 дней совсем не переживала. Но я не представляла, сколько он выходит. И вот я начала нервничать… может такой яркий быть хвост?? Допустим, почки медленно выводят. Сколько в среднем 1000 выходит, не знаете?
Летнее солнце , вчера пришёл ХГЧ 330. Это я в KDL делала. А сегодня сдала в Инвитро. 290. Ну вот меньше на 40 за сутки. Выходит хвост, ок. Но если мой собственный растёт параллельно, то какого же размера этот хвост, что все равно отрицательная динамика…. Да и по таблицам хвоста такого значимого вообще не бывает. Моя паранойя заставляет меня думать о том, не перепутали ли мне хгч и не 10 ли тысяч были ампулы… коробка точно была ХГЧ 1000
Ваши полосочки , яркая какая стала, у меня так же уколы были на 0,2,4 дпп. Тесты делала с 4 дпп.
Я когда делала укол хгч 5000 ед,сделала тест так для себя на 3-4день после,так ничего не показал уже.А хотя многие писали,что выходит в течении 14 дней🤷♀️
Ну если не было после 4дпп уколов, а тест ярчает то, конечно, Ваши))) в чем сомнения? Правильно я поняла: укол на 0,2,4 дпп и больше не было???? С 6 на 7 дпп явно поярчало - значит Ваше
Ульяна, сдала сегодня. Жду вот… обещали завтра утром. А есть значение, которое не может быть хвостом? Скажем, выше 100 или что-то такое?
Ульяна, сейчас вот так. 72 часа прошло. Тест какой-то супер дешевый покупала 50 шт, чтобы тестоманить 🙈
Обычно бледнеет если хвост, у вас же яркий, скорее всего беременность 🙏