Войти
Мама двоих (6 лет, 13 лет), жду девочку, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

Малышка выходи!

Мама девочки (15 лет) Киев
О да по весу не одни мы такие....:)))) и НЕ ХОТИМ ВЫХОДИТЬ НИ В КАКУЮ:))) Я вчера даже рыдала от того что хочется поскорей родить.......и от того, что похожа на бегемотика( а у меня был размер до Б 42-44....),но правда толку никакого......малышка меня как передразнивает сегодня отзеркалила мои всхлыпывания аналогичными по частоте пиночками........Но мысль про суши просто потрясающая!!!! Я их обожаю!!!!! И за всю Б так ни разу не нашлось времени сходить покушать..... Правда я их и сама люблю и умею готовить неплохо, но в последнее время все превратилось в ожидание.....и готовка - это скорее необходимость. И по поводу палаты тоже благодарю за мысль, буду ложится, попрошусь в одноместную.......А по УЗИ могут и ошибатся, если манюня крупненькая срок могут увеличивать.....У нас тоже 37 неделя идет, но гостевая в роддом только на 1 марта, что собственно неплохо:)))) Муж говорит, что отвезет 27 февраля......ну если конечно нам не захочется раньше:))))
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
Ого, 40 по УЗИ))) Хотя чего удивляться-то, мы тоже на неделю вперед спешим: 38,2)))на следующей неделе в роддом ложусь ждать дня Х)))А что касается храпа и прочего, то купи беруши, я ими только и спасалась пока по сохранениям маталась)
0
16.02.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца) Киев
Так на узи ставят уже предполагаемый срок(судя по размерам ребятенка) не может быть такой разници в акушерском подсчете по дате последних М,и по узи! просто малявочка крупненькая,поэтому и говорят что развита на все 40 недель!
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
вы хотя бы знаете скока весите и на скока недель выросли... а у нас тишина... в ЖК не хотят делать. говорят все положенные узи сделанны... а платные как на зло заняты ближайшие дни... 
вот приведете себя в порядок и малыФка сразу появиться)) может она на День Влюбленных хочет...
0
13.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
А как понять что опустился с первой у меня не опускался до конца,а теперь вроде как опустился но я не уверена.
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
дяяя... мы больше 3 кг, ставят что 37-38 недель... и то уже тяжко ходить... Малыш уже больше 2-х недель как опустился, а на выход не собирается...
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну не плакай)))))))) Марафет наведешь, все дела доделаешь и малышка вылезет)))))))
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ого.. Вы уже 4 кг))) Ничего, не переживай. Она сама знает когда родится.)) Легких родов)))
0
13.02.2011
Лежу в больницеж... Не забывайте меня))) Больница...Касторка...Депресняк

Похожие записи