Вот уже и вроде финишная прямая, а моя малышка и не хочет выходить(((
По последнему УЗИ, нам уже 40 недель и весим 4кг. Чувствую, что если еще похожу недельку, то будем мы слоненком
Я уже еле хожу, спать тяжело, а особенно в больнице. Один хропит, второй сопит, а третий стонет
Уснуть тяжело
Я уже просто устала. Врач отправил на выходные на стимуляцию к мужу, но похоже толку никакого
Муж хочет конечно подарок на 14!
Хоть сегодня обрадовал. У нас годовщина свадьбы и он меня отправил в парикмахерскую, чтоб навела марафет.Потом поедем покушаем суши и меня снова отвезут в больницу
Может и малышка захочет увидеть какая мама красивая. Я просто хочу быть дома с семьей!!!