Я до сих пор в больнице. Немного все достало. Толком ничего мне не делают, только контроль давления постоянный. Наверно оставят до родов, боятся. Приехала домой, чтоб хоть немного привести себя в порядок. Завтра снова обратно...
Надеюсь у всех все хорошо, но перечитать нет сил, да и время сыну старшему хочется немного уделить
скоро ты встретишься с пузожителем! потерпи немного! мы с тобой!
