Постоянные висы, рябит экран от реклам, фото загружаются с 5 раза, при сворачивании или если кто то позвонит - страница обновляется и все что писал слетает, постоянные ошибки выходят. Проведите работу по улучшение производительности наконец, уже прям сильно напрягает это всё. Спасибо.