1 малыш в позе курортника😁
Пусть все у вас будет хорошо. Совет от мамы двойни-спите, отсыпайтесь и Кайфуйте... Как раньше уже не будет 😁как то пессимистично получилось
Будет круче ❤️(не считая сна)
Светлана Арс, да ))
у него курорт 😅 вверх головой ))
врач сказала,как удобно так и лежит 😅
спасибо большое ,с каждым днём думаю ,что меня ждёт впереди и страшно ,но точно знаю ,что справимся))