Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Двойняшки

Лучший ответ

Москва
Круто! Легкой вам беременности и родов! Были ли в роду случаи многоплодной беременности (просто интересно)? Это у вас естественная бер. или ЭКО? Заранее прошу прощения за такой вопрос.
0
17.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург
Nadin, всё хорошо, не за что прощения просить) моя мама двойняшка, и я сама забеременела)))
0
17.04.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань
От души поздравляю вас! Легкой беременности и здоровья малышам🥰
0
17.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Здорово)) поздравляю Вас)) пусть беременность будет легкой 🌷
0
17.04.2024
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 года) Пермь
Поздравляю ) скоро начнутся мучения😱😀
0
17.04.2024
Календарь по неделям Дневной стационар

Похожие записи