Войти

Тут есть врачи? Или дешифровщики?😁

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

может пинеамин???? нагуглила тока такое)))

0
22.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

ЧуднойОлень, похоже на то. И как раз нагуглила дозировку 10мг, как на бумажке

0
22.08.2022
планирую беременность Волгоград

ЧуднойОлень, точно, он самый)) спасибо!

0
22.08.2022
жду девочку, 29 неделя Саратов

по моему так "для улучшения качества ооцитов пинеамин"
Лучше спросить у фармацевта или к врачу вновь прийти и точно узнать, препарат не игрушка все такие.

0
22.08.2022
планирую беременность Волгоград

Аленка, да, это пинеамин, спасибо!!😁

0
22.08.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

В аптеку сходите, они там и не такое разгадывают

0
22.08.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Картинка, тималин как вариант (имуномодулятор?)

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

В аптеке расшифруют)

0
22.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я упорно вижу Нишалин 😂

0
22.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

В аптеке попросите прочесть

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Сейчас глаза сломаются😅

0
22.08.2022
Омега-3, какой выбрать. Куплю прогинова СПб

Похожие записи