Вышла с консультации, название препарата вообще из головы вылетело, а все варианты подбора в Гугле результатов не дали 🤣
Девчата, помогите расшифровать название препарата! Я помню и сама вижу только окончание "..амин" или "амил", ну ещё вижу, что уколы, раз внутримышечно.. а что за лекарство-то?😁 Короче, "Бен, это Данила, ай нид хелп"©
может пинеамин???? нагуглила тока такое)))