Поставили СПКЯ, анемию и сказали что при моём толстом эпителии эмбриончик просто не пройдёт и не прикрепится .
Девочки кто проходил стимуляцию, вам назначали уколы?
С первого цикла удалось забеременеть?
Аналогичный вопрос к девочкам после ЭКО . С 1 раза получилось? Насколько болезненные процедуры были?
Страшно как-то...