Девочки, такой странный вопрос наверно...
А чисто гипотетически может быть такой вариант, если эмбрион не разморозился, а перенесли только среду для эмбриона, чтобы закрыть криопротокол по ОМС?
А мы пьем эстрогены тоннами и вставляем Утрожестан в надежде на положительный исход?
Такое вообще может быть???
Меня вот тоже этот вопрос интересует) Понято одно что тут только остаётся надеятся на честность и человечность персонала! К сожалению нам никто не даёт гарантий ни по омс ни даже платно! Тут уж остаётся отключить свой гиперконтоль над ситуацией, прикинуться дурочкой и верить в чудо...Как должно быть так и будет, повлиять ни на что не можем , это своего рода рулетка) Я верю в закон бумеранга, если с нами так не честно поступят , это вернётся 💯, хотябы за наши потраченные надежды , Веру ну и переживания)