Девочки, такой странный вопрос наверно...
А чисто гипотетически может быть такой вариант, если эмбрион не разморозился, а перенесли только среду для эмбриона, чтобы закрыть криопротокол по ОМС?
А мы пьем эстрогены тоннами и вставляем Утрожестан в надежде на положительный исход?
Такое вообще может быть???