Первый криопротокол на ЗГТ
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет) Мое первое ЭКО. Делаю в Нижнем Новгороде клиника "Мама, Папа и малыш" у Терацовой Т.С. Стимуляция прошла успешно, взяли 22 клеточки, оплодотворились 19 клеточек и на 5ые сутки у нас было 12 отличников, 2 хорошиста) Врач безумно рада, я тооооже! Не ожидала такого прекрасного результата. Уходим в крио, чтобы дать отдохнуть организму.
Вопрос такой: подскажите кто и как готовился к криопротоколу на згт? Какими препаратами подготавливали эндометрий? Очень хочется, чтобы этот протокол был Первым и Удачный..)
Лучший ответ
Мама троих
Отличный , шикарный результат. Я перед крио делала гистеру, были микрополипы..потом курс андрогина (физио процедура) и на следующий цикл перенос. Сейчас доченька 2 месяца)
23.08.2022
Ответить
AS
Света, ориентировочно во второй половине сентября, еще жду месячные после пункции)
23.08.2022
Ответить