Девочки, привет! У меня вчера вечером и сегодня утром смайлики на тесте клаерблю. Вот думаю когда будет перенос теперь или на смайлик не ориентируются, а смотрят динамику? На узи в четверг только пойду. Боюсь, что перенос выпадет на воскресенье, а это выходной в клинике(
Электронный тест на овулю и перенос (крио)
Моя ре мне сказала как только тест на овуляцию положительный сразу ей писать и не ждать приёма…. Когда был положительный, она сказала приходить. Пришла, она посмотрела и назначила дату переноса.
Мария, на какой день у вас был перенос после положительного теста?
Яна, если тест показал положительный во вторник, в среду врач подтвердила, перенос был вчера(понедельник)
Мария, тогда как у меня получается. // были с пн-вторник (с 22-23) перенос назначили на след. понедельник.. Я вам желаю трехзначного хгч! Если не закручусь в делах обязательно поинтересуюсь вашими делами), держу кулачки!
Мария, подскажите пожалуйста впервые пользуюсь тестами на О,и что значит полоски слабые ни как ,контрольная вчера был 12д.ц вечер совсем слабая сегодня 13д.ц.утро уже ярче,но ни как контрольная 🧐
Елена , полоски должны быть обе яркие или вторая ярче , это значит что овуляция будет в ближайшее время
Вчера был пик ЛГ, овуляция возможно будет сегодня, завтра можно сделать узи и посмотреть ЖТ. После овуляции на 5-е сутки чаще переносят или на 6-е после пика ЛГ.