Войти

Восстановление овуляции после стимуляции и згт

Лето
Драма

У меня уже год, с момента стимуляции, нет своей овуляции. Я уже засомневалась, а была ли она вообще (при том что у меня есть ребенок еб))) Залезла во все узи старые, была! :)

0
24.08.2022

Лето, блин капец…

0
24.08.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Лето, мамочки 🫣

0
24.08.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Послушаю, у меня была стимуляция, ушли в крио в ЕЦ. И… овуляции не случилось. Хотя обычно каждый месяц как по часам. Очень обидно.

В следующем цикле тоже будем пробовать на ЗГТ

0
24.08.2022
Марина
Планирую Саратов

У меня стимуляция была в июле, подсадка на 5е сутки после пункции бхб(((( После отмены утрожестана сделала узи, осталось 2жт (пунктировали 5 фолликулов), но овуляция была тьфу-тьфу-тьфу. Планирую в следующем цикле крио в ец, надеюсь тоже будет О. До стимуляции всегда была О.

0
24.08.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

У меня после гиперы не было несколько месяцев овуляции из-за кист - были большие и не давали фолликулу расти нормально. в это время тоже пробовали на згт и тоже неудачно. только когда кисты полностью рассосались, овуляция вернулась.

0
24.08.2022
Приём РЕ, пункция на пятницу 26.08 цетротид и гонал

Похожие записи