Сегодня 8дпп, результат ХГЧ <1,2
Сегодня воскресенье, клиника эко не работает. Позвоню им только завтра. В поддержке утрожестан 3р в день. Могу ли я сама перестать его ставить (т.е. вечером и завтра утром) или всё-таки дождаться завтрашнего дня и разрешения Ре?
Что мне делать?
И второй вопрос - у нас в крио есть эмбрион. Когда возможен перенос: сентябрь в новый цикл (мес должны быть по плану завтра) или уже дальше ждать?