Войти

SOS❗️коричневая водичка 😲

планирую беременность Санкт-Петербург

Мне говорили,что это ещё может от утрика быть, я так понимала, что не критично,если не мазня.

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ирэн, от утрика никогда не было подобного🤷‍♀️

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопочка, я когда на сохранении лежала, и закончилась мазня,а я появилась водичка бежевая на ежедневке. Вставляла утрик, врач сказала,что может от него.

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопочка, ну это не страшно

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ирэн, да вроде все хорошо уже. Разовая фигня какая-то была (надеюсь).🙏

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопочка, 🙏пусть все сложится,порадуйте нас хорошим хгч))))

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ирэн, спасибо за поддержку♥️ Я очень хочу обрадовать всех хорошим хгч, даст Бог🙏

0
28.08.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

У меня тянущие боли наверно с 3 дпп начались , вчера были самые сильные - тк по графику - предполагаемый день месячных, спасаюсь ношпой пью по 2 таблетки и легчает, но тянуло вчера прямо так , будто месячные уже идут🤷‍♀️ сегодня уже так не тянет , почти совсем не тянет , я бы сказала ) а вот розовая водичка , может быть сосудик лопнул🤷‍♀️У многих девочек мажет в это время , пусть все будет у вас хорошо и это будет последняя акция🙏🥰🤰удачи 🤰

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Елена Мур, спасибо за поддержку♥️ Пусть наши малыши останутся с нами и будут здоровыми🙏🤰

0
28.08.2022
Есть ли шанс? Крио перенос пролёт 😪

Похожие записи