Войти

Крио перенос пролёт 😪

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Как жалко, такие уверенные полоски, очень сочувствую и желаю большой удачи в следующем переносе, чтобы он обязательно закончился долгожданной здоровой беременностью 💫💫💫

0
28.08.2022
планирую беременность Мурманск

Ирина, спасибо большое за поддержку, будем надеяться 😌 да, так жалко, на 10дпп такие яркие были, уже обрадоваться успела, но рано, с 11дпп начали пропадать😔

0
28.08.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

А кровь не сдавали? Только тесты делали?

0
28.08.2022
планирую беременность Мурманск

Бенедикта, сдала в пятницу,но результат будет только в понедельник( да и не жду уже ничего, сегодня тест кристально чист😒

0
28.08.2022
SOS❗️коричневая водичка 😲 Не густо 😔, но иду дальше

Похожие записи