Войти

6дпп шестидневка BA (ПГТа)на ЗГТ

Лучший ответ

Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

А вы тест не делали?

У меня тоже перенос 22.08

0
30.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , ох не делаю тесты, даже душу не хочу тревожить!вот 31.08 кровь!!!тут уж честнее, а вы делали?

0
30.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Фырка, да) на 5 дпп полосочка видна была)))

0
30.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , ура-ура -ура!от всей души ВАС поздравляю с супругом поздравляю!мой вечер перестаёт быть томным, завтра на экспресс тест!никаких выделений, ничего не болит и если лежу вообще ничего не ощущаю!!!держите за меня кулачки!молю

0
30.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Фырка, спасибо большое 🧡💚💛

Держу за вас кулочки)))))

Всё будет хорошо 🙏🏻💗😘

0
31.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , 🙌🙌🙌Спасибо Вам ! Ох , не долго ждать)))

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Фырка, а экспресс тест, это сразу говорят ответ?

0
31.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , к сожалению нет, ответ типа в 15:00 это cmd Москва, ничего нет раньше

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Фырка, ну хоть так)))

В московской области, я вот сейчас сдала в 07:30, а ответ в 00:00. Гемотест

Это долго 🫣😂😂😂😂😂

0
31.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , а вы не спросили чтоб пораньше? Цена кстати небольшая 1100р с моей скидкой!
блин вернулась и коричневое выделение , уколов Клексан , намазалась , вставила и лежу

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Фырка, пришёл ваш ХГЧ?

0
31.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , ох..пустила скупую женскую слезу, пролет

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Фырка, обязательно всё ещё получится 🙏🏻

0
31.08.2022
Фырка
Москва

Скоро дважды мама , вот в пятницу будет разбор полетов, больше эмбрионов нет, пятое эко за год это много..

0
01.09.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Удачи вам, всегда немного болею за шестидневок, во мне как раз такой же) у меня правда крио в ец делали, но вздутие было мама не горюй, кишки простреливало аж. Но все проходит 💜 удачи вам с малышом

0
28.08.2022
Фырка
Москва

Nottie, спасибо Вам огромное ! Невероятно переживаю, потому что я чувствовала шевеления только 4 дня и в первом протоколе при бхб все двигалось , а сейчас я молюсь и читаю как через одну все пишут что в победном никаких ощущений!

0
29.08.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Фырка, у меня было вздутие и потом уже ближе к первому узи и до конца первого триместра грудь ныла) а так да, никаких ощущений/приключений, даже токсикоз обошёл стороной, за что ему большое спасибо 😄

0
29.08.2022
Фырка
Москва

Nottie, ааа у меня все утихло и только тянет как при пмс!

0
29.08.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

У каждого - свои ощущения ) меня например знобило в первые дни после переноса , дня до 3-4 , потом начал тянуть низ живота , раздражительная стала 😆…но самый достоверный признак - вторая полоска на тесте и хгч+ :) удачи вам и долгожданной 🤰🙏

0
28.08.2022
Фырка
Москва

Елена Мур, спасибо Вам на добром слове! Не делаю тесты никогда , кремень 😁только душу себе растревожу ! Пару дней до сдачи крови

0
29.08.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Как у меня 4 эко и 3 й перенос в крио на ЗГ-т, 🥰 удачи вам, ловите памперс девчачий.

0
28.08.2022
Фырка
Москва

Евгения, Спасибо ВАм огромное!Молюсь!

0
28.08.2022
Не густо 😔, но иду дальше 9дпп ХГЧ-23😭😭😭

Похожие записи