Войти

Короткий протокол

olga
Планирую Железнодорожный

У меня было 7 дней стимуляции. Отменили, так как я заболела. Сейчас вот не дождусь месячных. 7 дн задержка. На узи большой фоликулл и все еще вторая фаза цикла. Вообщем сбой

0
29.08.2022
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи

olga, доктору написала молчит, Вы просто отменили все?сегодня в клинике укололи оргалюьран для сдерживания овуляции

0
29.08.2022
olga
Планирую Железнодорожный

алла, да. Как заболела, доктор сказала отменить все уколы. Так как фоликулы были еще небольшими

0
29.08.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Всё равно вырастут, доминантный фолликул лопнет в положенное время, остальные сами рассосутся.

0
29.08.2022
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи

Лиза, спасибо

0
29.08.2022
Гистероскопия + игх перед криопереносом Квота эко по омс

Похожие записи