Войти

Короткий протокол

планирую беременность Железнодорожный

У меня было 7 дней стимуляции. Отменили, так как я заболела. Сейчас вот не дождусь месячных. 7 дн задержка. На узи большой фоликулл и все еще вторая фаза цикла. Вообщем сбой

0
29.08.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи

olga, доктору написала молчит, Вы просто отменили все?сегодня в клинике укололи оргалюьран для сдерживания овуляции

0
29.08.2022
планирую беременность Железнодорожный

алла, да. Как заболела, доктор сказала отменить все уколы. Так как фоликулы были еще небольшими

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Всё равно вырастут, доминантный фолликул лопнет в положенное время, остальные сами рассосутся.

0
29.08.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи

Лиза, спасибо

0
29.08.2022
Гистероскопия + игх перед криопереносом Квота эко по омс

Похожие записи