Войти

7дпп......

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

а зачем так томиться, если можно уже все узнать?) признаки в эко не показательны. Только тест и хгч.

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поночка, можно, но не хочу раньше времени расстраиваться, если там ничего нет. Понимаю что это и экономия лекарств, и здоровья, но верю что все может получится, хотя это на меня не похоже. Холерик,пессимист и скорпион,что может быть лучшим сочетанием для матери🤣🤣

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, ну тогда расслабьтесь и беременной ждите дня х

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поночка, да, ещё бы здесь мне сюда закрыл кто-нибудь доступ,а то лезу новые посты читать и накручивать себя😁

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, вот именно, что вы все равно томитесь и самоистязаетесь) поэтому мочите уже тест и дело с концом, а завтра на хгч

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Мария, так оно если получилось, то уже тест покажет ) если нет, то и томиться дальше нет смысла.. есть истории, конечно, где слабый прирост и тесты позже показывают и все прекрасно по итогу.. но это редкий случай

0
29.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тоже не делаю тесты) хгч сдаю 2 сентября 😃

Девочки, всем желаю благополучной беременности и //😇😁🙏

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Танюша, взаимно))

0
29.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мария, благодарю!!!!))

0
30.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Честно говоря , после 3-ех неудач , стала говорить с репродуктологом как с психологом . Она сказала очень важную вещь , когда я спросила делать ли тесты : « вы же уже опытная , учитесь принимать вещи как они есть и не накручивать себя , вот это вредно , начиняйте с 6 дпп»

так и сделала , желаю вам заветных 2 полоски и здорового малыша 🕊💐

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хочустатьмамой, спасибо вам тоже этого желаю))

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Охотск

У меня сегодня 6 ДПП, я тоже держусь✊ ни одного теста ещё не сделала. Страшно, очень страшно🙈

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, нам надо объединяться,таким стойким! Будем агитировать держаться и не делать тесты раньше времени))

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Охотск

Мария, точно😁😁😁

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Я делала тесты с пятого дня. Хгч сдавала в день, назначенный репродуктологом. Как-то после тестов уде было спокойнее, с учётом того, что я заболела.

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Олеся , вот блин, хоть бы кто меня поддержал держаться до дня икс)) Так сдамся и завтра сделаю😁

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Мария, тяжело держаться до дня х😆 я просто смотрела на динамику тестов и меня это успокаивало.

0
29.08.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Правильно и делаете! С этими тестами только нервы себе трепать

Кстати, в удачных у меня тоже так было, болело, тянуло, поставишь утрожестан и легче становилось

Удачи!!!

0
29.08.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Тоже решила держаться до последнего))Врагу не сдаётся наш гордый Варяг😂😂😂

0
29.08.2022
планирую беременность Калуга

Томительно, не то слово) У вас сила воли конечно, я не смогла удержаться, сделала тест) Зато, теперь со спокойным более или менее сердцем, жду хгч)

0
29.08.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Марина, у меня тоже руки чешутся, но я боюсь и муж говорит терпи)

0
29.08.2022
10 дпп, кто ещё ждёт результат хгч? 9 дпп. Первые результаты ХГЧ

Похожие записи